День добрый. На данный момент у меня стоит: Проц - i3540 Мать - Gigabyte GA-H55M-S2H Оператива - DD3 2 плашки по 2гб Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 650 ti Блок питания - 500w Вот в чём суть вопроса.. - вопрос №3334045

GTX 650 ti Блок питания — 500w Вот в чём суть вопроса… Могу ли я поменять i3540 на Intel® Core™ i5-750 и вставить 2 плашки по 4гб 1333mhz? Не будет ли конфликтовать? Т.к. железо старое и чуток подтянуть его, а то уже задыхается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу никаких проблем. Данная мат. плата поддерживает до 8 ГБ памяти. Процессор также есть в списке совместимых. Мощности БП достаточно.