Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня произошли неприятные перемены на работе - сократился объем работы, а в связи с этим сильно снизилась зарплата. Сейчас нахожусь в растерянности и - вопрос №3334358

Хотела бы узнать, временный ли это период, изменится ли ситуация? Или в этом году придётся менять работу?
И вообще, будет ли возможность улучшения материального положения у меня в этом году?
Благодарю.

16.05.1989. родилась в 11.15 в Подмосковье (Балашиха), живу в Москве.

Дополнение автора от 20.06.19 20:38:56
Виктор, спасибо! А в лучшую ли сторону? Что значит вопрос отпадёт?

Лучший ответ по мнению автора

По хорарной карте ситуация будет меняться, этот вопрос отпадет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпадает застой в делах. Апатия, отсутствие мотивации к работе. Уход с работы по собственному желанию.  Больших денег пока не будет. Но на необходимое будет хватать. Ожидаются новости, касающиеся финансовых дел. карта хороша для тех, кто давно уже пришёл к мысли о смене работы или даже задумался о кардинальной перемене сферы деятельности.
Вы смените работу потом
Добрый день, на текущей работе ситуация будет только ухудшаться, не теряйте времени зря, ищите новую работу.