Добрый вечер. Когда-то любимая работа с детьми перестала приносить удовольствие. Учусь альтернативному движению. Станет ли это моей карьерой и как скоро? Смогу ли я оставить детсад и зарабатывать? - вопрос №3334602

Меня зовут Полина, родилась 12.07.1981 (GMT 06.15), переехала далеко от мест детства, со многим справляюсь одна, но рисковать боюсь, боюсь ошибок--похоже в вопросе смены профессии, как и в семейной жизни, держусь слишком долго за гнилую соломинку, хотя пора бы уже и бросить. Что мешает? Или как узнать, что вот он час решительных действий и надо действовать, несмотря на страх ошибки?

Лучший ответ по мнению автора

Вам на самом деле нужно решиться и не боятся, следуйте своим желаниям и предчувствиям
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA