Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мой мужчина Роман 11.01.1974. Последнее время как то отделился от меня. Посмотрите пожалуйста в чем причина. Во мне или есть какие то другие дела. Может - вопрос №3334625

1500 p
мне стоит просто переждать этот период. Спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения… причина не в  вас… не волнуйтесь… есть всегда такие периоды охлаждения в отношениях… естественные циклы природы… тепло-холод… утро-ночь… а люди… часть природы… так что вы правильно сделаете… если просто переждёте этот период… у вас счастливая совместная судьба… в конце года… официальное оформление отношений… станете семьей и перспективы дальше -хорошие… скорее всего ваш Роман сейчас принимает какое-то важное решение в жизни… для этого нужно как бы слегка  " отстраниться " и от вас и от чего-то другого… поразмышляет… придёт к  какому-то решению и тепло  у вас вернётся… отделение это временное… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина  имеет  большие  проблемы  со своей  работой  и  с  финасами ВАм  стоит переждать этот  оент. Как  только у него все разрулится.И  стабилизируется  Он  и  обьявится  возле вас.Удачи  вам
Здравствуйте, Евгения, у Романа просматриваются трудности в трудовой деятельности, идёт указание на тяжёлый период перемен, смена дохода,  с большего на меньшее, все это оказывает на него давление, он ушёл в эти проблемы с головой стал злой и раздражительный, что делать в такой ситуации? Самым верным шагом будет для вас отнестись к этому спокойно и не выяснять, что случилось. Он вам все расскажет сам
Никогда ни в чем себя не вините.Если что-то получается не так, как хотелось бы, значит, это запрограммировано свыше.Видно, что мужчина может быть горячим только первые несколько месяцев знакомства, потом быть угодливым устает.Вам не дано быть вместе.
У Романа до вас союз был.Отношения в душе для себя считает законченными.К вам у него чувства искренние и все это время ему было действительно хорошо с вами.Причина не вас назад потянуло прошлое хотя она была отрезанный период для него в душе.Между вами стоит женщина.По энергетике просматриваються наложения на мужчину.Всегда была преграда и в вашем восоединении.
Конечно вам не стоит паниковать. Он просто тоже устаёт  и  старается всех обеспечить.Нет у него помыслов сбежать и спрятаться от семьи. Вам надо быть с ним  по нежнее и не тревожить порой мелкими неурядицами .  Он   будет вам благодарен  что вы справляетесь по дому. Переждите немного и   успокойтесь — вы пара и  всегда будете ею. Удачи вам и любви.
Роман по отношению к Вам испытывает любовные чувства, но если на начальном этапе ваших отношений он руководствовался страстью, пытался завоевать Ваше расположение, то сейчас он расценивает ваш союз как относительно стабильный и считает, что чувства взаимны, а отношениям ничего не угрожает и больше сконцентрировался на делах. Вас же будут одолевать внутренние терзания, сомнения, но они окажутся по итогу пустыми и напрасными. В данной ситуации правильнее всего было бы проявить мудрость и терпение. Ваши отношения получат все шансы на  дальнейшее благоприятное развитие, с перспективой совместного проживания.
Здравствуйте.
Причина такого поведения в том, что он ощущает нехватку острых и радостных эмоций. Ему стало скучно и неинтересно, ничего не радует и не удивляет, но организовывать и наполнять/создавать это все сам он не умеет, ленится или не привык.
Вот и скис, и от Вас отодвинулся, хоть и воспринимает Вас своей женщиной во всех смыслах.
Просто переждать — тоже вариант, конечно… но наполнить и встряхнуть отношения никак не поможет. Для начала попробуйте как-то украсить ваш союз, дать толчок к обновлению.
С уважением,  Viola.
временное  отчуждение   у вас… любит… вас… много финансовых проблем…
Доброй ночи идёт информация что мужчина вам по энергетике подходит, и идёт буд то прошлой жизни виделись.Тревожит меня его прошлое идёт женщина и как негатив может влиять на него, и идут кровные может дети… Сейчас у него проблемы или как напряг за прошлое, и мне идут и бумаги.Старайтесь его поддержать, на него негативно влияют, ему надо беречь здоровье.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Евгения! Как выпадает, чувства Романа к Вам — это больше глубокая симпатия, привязанность, уважение, влечение, но к сожалению, это не любовь… Хотя он может говорить, что любит Вас… Ему интересно с Вами, уютно, но далекоидущих планов с Вами не строит… Видно, что ваши отношения будут продолжаться на таком же уровне примерно как сейчас, ещё некоторое время, но также просматривается  рядом с Романом  женщина из прошлого. Видно, «расстояние» между вами и холодок.
Здравствуйте! Мужчина в эмоциональном плане не простой.Он не умеет отключаться от проблем и полноценно наслаждаться отдыхом.Он очень уязвим именно в эмоциональном плане, всё принимает близко к сердцу, очень переживает о малейших проблемах, возникших в любой сфере его жизни.Он может круглосуточно гонять у себя в голове эти неспокойные мысли.У него могут быть перепады в настроении, Вам нужно к этому быть готовой.У него бывают в жизни периоды, когда ему нужно побыть в одиночестве, он устаёт от отношений.Причина не в Вас… Есть какие то причины такого поведения в деловой сфере, и есть человек в его окружении, который может неблагоприятно влиять на Романа, что в свою очередь может вызывать у Романа сомнения в Ваших с ним отношениях… Это по родственной линии кто то может быть...
Тем не менее перспектива укрепления отношений у Вас есть, торопиться делать выводы и принимать решения сейчас не стоит...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Последнее время мужчина в своих мыслях, много проблем и обстоятельств не в его пользу, в ближайшем месяце всё направиться, будет больше уделять Вам внимания и любви.
С уважением, Александр.
Вижу мужчина задолжал кому то, и с него сейчас эту сумму трясут. От этого нервоз, недумие о ком либо, переживания у него. Но он вам не может всё рассказать. Он мужчина должен решить сам проблему. Вам советую переждать. Он любит вас. У вас большое будущее. Удачи вам.
Евгения, Вы уже привыкли друг к другу.Отношения с взаимностью, и рядом с друг другом Вам комфортно.Сейчас время когда нужно дать больше страсти, интерес в отношения.Удивить.Это очень повлияет на его отношение, в какой то мере рассмешит, а в какой то мере еще больше привяжется.
Здравствуйте
я вижу, что у него есть к вам чувства, нужно переждать, у мужчины много проблем и он на них сконцентрирован. Это его озадачивает и не даёт ему жизни. Вы будете вместе и будущее есть
Добрый день, вы тут не при чем, мужчина быстро увлекается и быстро остывает.Скоро разрыв будет окончательный.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина перегорел. Плюс есть ряд проблем, в том числе финансовых, там не всё гладко. Этот мужчина живёт эмоциями, и так во всем: в любви, в делах. Поэтому и остывает быстро, и рискует много. Не вижу Вас вместе…
Здравствуйте! Чувства идут только к Вам. Сейчас обеспокоен делом, которым занимается. Скорее — это несколько проблем, навалившихся сразу.Поэтому, личная сфера стала менее активны и Вы это заметили. Ситуация временная.
Всего доброго!
Пока до августа такой период идет. Потом все наладится
Здравствуйте.
Да, соглашусь со многими написавшими- переждите.
По раскладу; стабильность (финансовая) а для вас душевная изменилась. Мужчина закрылся. Рабочие факторы. Судя по раскладу, напряженные отношения с бывшей/настоящей семьей, карта обязательств вышла.
Здравствуйте! Сейчас у Романа на первом месте работа и материальная сторона его жизни, так как с финансами не густо и есть проблемы, которые надо решить. Живёт больше своими интересами. Этот период надо переждать вам конечно и постараться внести обновление  в ваши отношения. Всего доброго!
Дело не в вас. Никакие ваши изменения или метания не принесут результата. У вас есть будущее и стоит переждать спокойно, занимаясь собой. Ему действительно нужно побыть наедине с самим собой. У него есть мысли о какой-то женщине. Между ними в реальности ничего нет и не будет. Но он ставит под вопрос ваши отношения — думает, неужели это все, что будет в его жизни. Обычный кризис. Не старайтесь изменить это своими силами. Нужно время. Предательства с его стороны нет. Просто, сомнения.
Здравствуйте Евгения.Дело совсем не в вас.У вас непонятности, недопонимание в отношениях не ярко выражено, но уже идёт давно.То планы «наполеоновские», то охлаждение, может быть ссора из за мелочи.К сожалению, идёт охлаждение чувств, охлаждают магическим путём, охлаждают намеренно.
Он отдаляться с каждым разом будет больше, отношения идут на спад. Переждать не поможет, союз исчерпал себя. Дело не в Вас, страсти много между вами, но этого не достаточно для серьезных и долгих отношений. Поговорите сами, он сможет все объяснить и сможете друг друга понять.
Здравствуйте.Проблема именно в Вас.Вы уделяете мало внимания Роману, слишком много времени уделяете работе.Рядом с Вами он не чувствует себя нужным.Поверьте это нужно не только женщинам но и мужчинам.
Здравствуйте Евгения !!!

Не поверите но причина в вас, понимаю что может быть немного неожиданное, но советую посмотреть мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю

https://www.youtube.com/watch?v=XXNlqrphWtM&feature=youtu.be

Он решил вас оставить.На лето уехать к другой женщине.Ваши поступки его раздражают, поэтому он решил постепенно от вас отдалиться.До вас у него были и другие женщины.и поэтому легко сделать по его мышлению.