Людмила 08.02.1984. Родилась вечером (точного времени не знаю). Место рождения Валка, Латвия. Есть ли на энергополе девушки какой либо наведенный негатив,если есть,то какого он рода и как действует. - вопрос №3334674

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатив есть, но не наведенный. Это негатив бытовой, возникший из за ее отрицательных мыслей, эмоции и т.д…
Самонегатив на вас. Энергетика слабая, неуверенность в себе
Нету ничего
Есть.Чувство апатии, отсутствие желаний и планов на будущее, как и интереса к жизни в целом.
Негатив есть, это крадник. Забирают силы, энергию и здоровье
на одиночество сделанный негатив…