Здравствуйте уважаемые эксперты, я в переписке с двумя мужчинами оба они из США, оба признаются в любви и хотят создать со мной семью, одного Зовут Larry, он утверждает, что сделал мне визу и хочет, - вопрос №3334741

чтобы я приехала в США, другого зовут Daniel, он хочет сам приехать ко мне в Москву до конца июня оба военные. И по их словам очень состоятельные люди, кому из двух мужчин я могу доверять, благодарю за ответ
2 ответа

Ответы

Никому.
Начнем с того, что имена их вымышленные, как и тот факт, что они военные.Оба безденежные работяги.Все, что значится в переписке-игра, проведение досуга, и ничего больше.

@ SOFIA CHERNAYA