брак - вопрос №333507

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и если можно опишите моего будущего мужа. Татьяна 11.10.1966, 14-20, Самара.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если брать  сегодняшний момент, то можно сказать что вы совершенно не верите в свои силы, состояние депрессии, не способствует новым знакомствам, да и отражается на вашем внешнем виде.Скорей всего надо менять стиль жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убрать  порчу и выйдете замуж.обращяйтесь, уберу порчу.