Так и не могу не спросить у вас. Хотя я не могу не согласиться с экспертами, которые писали, что гадать часто, а то и каждый день, и на одну ситуацию, как это делаю я, - вредно и опасно. Я благодарна - вопрос №3335574

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
многим за то, что открыли мне глаза. И поклялась самой себе, что этот вопрос о личной жизни станет последним. А не спросить не могу, потому что сильно мучаюсь душевной болью и присутствием надежды на воссоединение. Я взялась за улучшение жизни, чтобы не утопать в горе. Но все равно рана ещё беспокоит, ситуация все равно давит. Скажите мне чистую правду, чтобы я точно заставила себя убить надежду, если правда будет неутешительной. С Ельдаром помирились, но не в том плане, что возобновили отношения. А просто возобновили дружеское общение без обид, агрессии и выяснений. Я предложила ему жить действительно как друзья, ведь находиться в одной комнате в такой напряженной атмосфере — очень тяжело. Поэтому решила, что нужно постараться относиться друг к другу по дружески, хотя бы до 8 июля. Хочу спросить, об этом ли примирении говорили эксперты? Или ещё будут с его стороны шаги к возобновлению именно романтических отношений? И ещё вопрос по поводу жилья: как скоро и с кем найду жильё? Буду жить с друзьями или с незнакомыми людьми? Просто с поиском квартиры здесь всегда проблемы.Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы многое не понимаете и это беспокоит вас, хотя вы правильно поступаете дружеские отношения это прекрасно, иначе не должно быть вы в прошлой жизни были вместе и это стало пагубным для вас, в этой жизни он будет оберегать вас но не сближаться любое сближение с ним может стать для вас раковым. Он очень агрессивен при вас, и это ему сложно сдерживать. Это не значит, что он вами не дорожит это его очень беспокоит.Свою любовь вы встретите и все ваши опасения исчезнут В этой жизни он отрабатывает карму, вам стоит игнорировать его для вашего спокойствия. Не  ищите причин  удерживать его  он будет рядом пока вы не обретёте свою любовь, он обрёл своё счастье, но  стать предметом разочарования он не стремится, от этого держится на расстоянии.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирение будет, но поток сближения нет, он не ваш мужчина.Будете жить с друзьями, найдете до конца лета.В течение года у вас появится новая взаимная любовь.Счастья вам!
чувства к вам у него есть но он устал от таких отношений, пропала лёгкость, пропало доверие, пропало понимание, вы вели себя с ним как жена, которая имеет все права на мужа и быт начал жрать ваши отношения, вы забыли о романтике и во многом здесь спрос с вас, как девушка вы должны были оставаться для него загадкой а вы всё пустили на самотёк, главное что он рядом, сейчас вам нужно отпустить ситуацию, дайте ему понять что мир крутится не только вокруг него, что вы такая же интересная и загадочная, да так дайте понять чтобы ему снова захотелось разгадывать вас в этом случае отношения с ним могут продолжится.
Романтики не ждите. Не враги, и хорошо.

Гадать на одну и туже ситуацию вредно. Так показывает опыт жизни. Всегда срабатывает неблагоприятный вариант.

О примирении раз говорили и примирение есть, то говорили Вам о нем. Причем, это правильное примирение. Отношения строятся через дружбу и выстраиваются годами.

На текущий момент, совместимость для серьезных отношений как была минимальной так и остается.

Нужно очень многое обоим пересматривать в себе, в своих ожиданиях от отношений, что бы здесь что-то получилось.

Или лично Вам. Вы пытаетесь строить отношения на чувствах, эмоциях. Это ошибка. Этого очень мало для серьезной любовной связи.

А Ельдар не склонен сейчас брать на себя ответственность серьезных отношений.

Только максимальная легкость без обязательств с его стороны.

Здравствуйте моя хорошая. ой этот мужчина манипулятор еще тот. Завязывайте с ним общение, и вобще все что есть забудьте.
Здравствуйте, Карлыгаш.
У Эльдара есть кармическая задача, тесно связанная с вашим жизненным путем, судьбой. Вы для него — кармический учитель, так что вам лучше не терять голову. Плох тот учитель, кто видит в своем ученике сексуальную мишень. Он в каком-то отношении может быть вам верен, но ваше женское счастье связано все же с новым, пока незнакомым вам человеком.
Сейчас вам предстоит решить много задач, поэтому у вас много вопросов. Каждый из них разрешится в свою очередь.
Оказывайте Ельдару покровительство, но не смотрите на него, как на своего мужчину. Ваш мужчина будет вам под стать — сильным, надежным, верным.
хорошо что друзьями остались… а не врагами…
Здравствуйте! На данным момент можете закрыться этой ситуации от всех.На отношения ваши ответ по картам такой, что не в силах увидеть вещи так как они есть.Окружающее представляется перевернутым.Нужно найти силы и двигаться вперед и тогда твердо станете на свои ноги!
У  Вас еще будут отношения — но к концу года окончательный разрыв.
С ним ничего не получится. У вас будет другой парень, вы с ним и будете жить в другой кв
Вам нужно просто оставить эту сферу отношений, отложите её в сторону, как надоевшую книгу для вас. Для вас лично важнее достать собственное эго и чувство достоинства, чтобы жить свободной счастливой девушкой. В такой ситуации и Ельдар подянится снова к вам, только вот вам будет глубоко не до него. Потому что у вас все будет хорошо. Живя в стесненнных обстоятельствах вы стеснили и собственный кругозор. И теперь вам важно понять, что мир для вас это гораздо больше, чем общая комната с этим человеком.
Ничего у Вас в том плане ( о чём вы думаете ), не будет… .
У мужчины есть та, с кем он в ближайшем времени построит..., и потом, с того места работы, где ОН сейчас уволится, и возможно даже уедет в другую обл., другой город, по крайней мере, он это уже давно планирует….
здравствуйте
это только первый шаг к восстановлению отношений...
в дальнейшем останетесь жить под одной крышей… не отпустит...
несмотря на все преграды и внешние ситуации вы вместе пойдёте рука об руку..
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Примирение может быть и другое романтическое но первые намеки и шаги должны быть с вашей стороны. У Эльдара есть к вам чувства и есть сожаления что все так произошло. Но его гордость не даёт ему сделать первые шаги. И ещё есть страх что опять все будет в ваших отношениях именно так как было без перемен.
В отношениях важно уважение.Он знает как сильны Ваши чувства.Манипулирует, играет.Есть Ваша вина, безнаказанность его, все сходит с рук, прощаете.Будут попытки вернуть любовные отношения, но успеха я не вижу.Ритуалы.Сами Вы не справитесь, сознание включено на расход.
Здравствуйте.
У Вас с ним отношения возобновятся как мужчина с женщиной, жильё у Вас будет совместное в ближайшие месяцы с любимым, он всё сделает для этого.
вы себя доведете до психиатрической клиники, а это огромнейшая проблема на всю жизнь… охладите голову, очистите душу от страданий, тогда новое счастье впереди, любовь и дети тоже.
Отношения у вас возможны, при том условии если вы поменяете своё отношение к ниму и саму себя.Ведите себя холодно с ним, займитесь собой, своим развитием, заполните свободное время делами, чтоб он понимал, что он не смысл вашей жизни и что без него вы справляетесь.Он имеет к вам чувства, но он перестал ценить то что есть.Но потеряв, осознав что это не вернуть пойдёт на сближение.
Здравствуйте !!!

Я один из тех что предсказал что будет нормально, и еще раз говорю что может быть и лучше.
Посмотрите мой Видео ответ и получишь еще раз совет что можно делать после того что стались друзьями.

https://www.youtube.com/watch?v=Gehu2V8L2D8&feature=youtu.be

Здравствуйте Карлыгаш.
Вместе как раньше вы не будете, просто примите это и не мучайте себя. Рядом с вами в дальнейшем я вижу другого парня, хорошего, любить вас будет. Для вашего личного  счастья важно, чтоб вы отпустили прошлые отношения, поставьте точку.
Квартиру быстро не найдёте, видно будет несколько вариантов, остерегайтесь обманов. Жить вижу будете не одна, девушку с вами рядом вижу.
Никто никуда не торопится. Уже не ноль, но до плюса брести ещё долго. «Тише едешь — дальше будешь» — девиз расклада. Он показывает, что событие произойдёт не тогда, когда тебе хочется, а своевременно, согласно вселенской логике.  Для тех, кому хочется всё и сразу — мучительное состояние. Но для пассивных «клиентов санатория», где ковры на полу и медленный распорядок дня, — идеально. Всему своё время, живи без суеты и наслаждайся. Огромный плюс — всё действительно сбудется. Вопрос — когда? Не так уж и важно.
Здравствуйте Каргалыш.
В конце месяца всё станет на свои места.
Ельдару хорошо провести и по вам, обряд чтобснятьвнутреннее напряжение.Пока всё вы делаете правильно.Сейчас вам, нужно проявить терпение и не идти на разговор.Общение дружеское.Пригласите его, как друзья прогуляться и обновите свою энергетику и напомните ему действиями.Чтоон делал вначале для вас.
Минимум своюза отношения и больше хвалить егоза движения.Интересоваться как день, прошёл.
Создайте ему, конмфортную обстановку.Мужчины.тоже любят ушами и ласку сладкого словца.
Но не лесть.
Роман.
Здравствуйте! С Эльдаром у вас сохранятся свободные отношения, только чисто делового плана. Найдёте жильё на двоих в течении двух месяцев. Всего доброго!
Здравствуйте
Вы помиритесь с этим парнем.Жить вы будете с ним долго.Он от вас не уйдет.Любит вас, стараться будет все для вас.Верьте в лучшее и в парня этого.Он хороший, любит вас, но нужно время, чтобы он смог достичь высот в карьере.Жить вы будете до конца года точно вместе.Не разбежитесь и друзьями вы не будете, а близкими любящими друг друга.