Погадайте на женщину...Какие цели в отношении парня? ДЕНИС(6.12.88)и ЛАРИСА(16.01.81) - вопрос №3335828

Чего она хочет, какие цели преследует, насколько честна и что их ждет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень настроен серьезно.
Здравствуйте. Женщина будет давить на мужчину, она будет командовать, очень эмоциональна. Конфликты, ссоры. Парень долго не выдержит общения