Здравствуйте, работаю в полиции. Но пока как гражданский служащий. Очень хочу аттестоваться,то есть получить погоны, звание, носить форму. Работаю 2 - вопрос №3336630

изображение из вопросас половиной года, но пока не аттестовывают, хотя я своё желание выссказал. Аттестуют ли меня? Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте, Александр. Почему-то очень много критики в ваш адрес от вышестоящих. И их позиция жесткая. Думаю, что не аттестуют.