Любит ли меня этот человек,серьезные намерения ко мне,родиться у нас с ним малыш,мы будем вместе навсегда??? - вопрос №3336787

Ответы

Здравствуйте. Вы давно мучаетесь этим вопросом, ситуация затянулась и Вы хотите знать ответ, но не готовы принять его. Вы не поверите, что так будет продолжаться и дальше, в ближайшее время ситуация не поменяется
Нет. Мужчина ищет только собственный комфорт, не готов брать на себя ответственность за вас и рождение ребенка. Слаб, все время ищет оправдания. Вы слишком долго ждете от него мужского поступка, но его не будет. Обращайте свое внимание на действия, а не слова, говорить которые мужчина мастер.