Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, о чем этот сон. Во сне мне принесли целый пакет шоколадных конфет. Конфеты дорогие, очень вкусные и в красивых - вопрос №3337000

обертках. И я их ела одна за другой, никак не могла наесться и остановиться. Спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный счастливый случай, которым, стоит, непременно воспользоваться… Возможно это будет приглашение на какую-то приятную встречу или торжество (празднование, презентация и пр..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к радости, к возможному признанию в коллективе, и к небольшим жизненным успехам
К наполненности жизни, отличному настроению и ощущению полета в душе.
Добрый день! Сон о том, что у вас все в «шоколаде», но вы никак не можете в это поверить и все время пытаетесь в этом удостовериться.(не можете наесться ).
Добрый день! Последнее время вы испытываете дефицит положительных впечатлений. Для ощущения сладости бытия вам необходимо посетить красивые места: интересные города, уголки природы, море или реку. Там вы начнёте общаться с новыми знакомыми так, что не сможете даже остановиться. То есть, общение будет вам «в кайф», Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA