Как открыть Advanced настройки в BIOS F.2A на ноутбуке HP Pavilion G7-2116sr - вопрос №3337230

Если есть возможность то без дополнительного софта.

ОС Windows 8.1 Pro

Версия BIOS F.2A

Модель ноутбука HP Pavilion G7-2116sr

Если надо:

Процессор AMD A10 4600m
Видеокарты AMD Radeon HD7670m и 7660G Dual graphics
ОЗУ 6 ГБ
Жёсткий диск 750 ГБ

Гуглить уже запарился, ничего не нашел

1 ответ

Ответы

У ноутбуков HP есть защита «от дурака», которая закрывает доступ к большинству настроек ноутбука в биосе.
При включении ноутбука (до экрана загрузки) нажать ESC.
После зажать английскую A и не отпуская её несколько раз нажать на F10 без FN.
В биосе должна появиться новая вкладка Advanced. С 1-го раза может не получиться.