Здравствуйте. Проколола козелок 3 месяца назад. Он не болит (только если его прям пощупать хорошенько есть больше неприятные ощущения, чем боль), ничего из него не выделяется, сама дырочка без - вопрос №3337696

покраснений, но сам козелок припухший по сравнению со вторым. Обрабатываю мирамистином, делаю примочки из натрия хлорид и мажу пантенолом. Что мне сделать чтобы этот отек ушел? Пирсер не отвечает, может в отпуске

Ответы

Здравствуйте.
Не травмируйте лишний раз, припухлость спадет в течении месяца -двух, такое бывает в течении первого полугодия, после прокола.
У каждого по разному заживает место прокола.
Если место не гноится и ничего не выделяется-не нужно ничем смазывать!
Здоровья и красоты.