Добрый вечер. Поиогите и подскажите пожалуйста. Я,7 июня 1967 родилась в новочеркасске ростовской области и сейчас на работе творится кошмар. Назначили проверку, копают по полной и пытаются снять - вопрос №3338133

сдолжности. Подскажите, что делать и к чему готовится? Сможет Глава остановится и очень страшная женщина, бывший директор моего заведения. Как все остановить
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Вам  нужно тихо и мирно обойти все  углы. Но после  проверки  многих  там  небудет.Удачи вам
Здравствуйте, Лариса. Мне не удалось обнаружить повод для вашего беспокойства. Вы очень впечатлительны и боитесь потерпеть поражение не достигнув цели. Да, с руководством у вас не стабильные, взволнованные отношения. Руководству не нравится ваше тревожное состояние, непредсказуемость, даже критикуют вас за это. Но в целом ваша работа их устраивает, вы зря волнуетесь.
местничество, борьба за место по принципам далеким от эффективности работы, использование закона во зло.

все остановить не получится, но возможно свести к ничьей.
— что делать самостоятельно — например внимательно слушайте и анализируйте все что вам говорят с позиций современности, так как многие ранее употребляемые слова приобрели совсем иные смыслы

буря пройдет стороной…