Что ожидать мне в ближайшие полгода, какие события, сюрпризы будут, в работе и в личной сфере, какие люди будут окружать Вита 22.02.1983 - вопрос №3338523

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!
Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет, и может перерасти в брак через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, в личной жизни вижу все хорошо у вас, в работе тоже, впереди вижу у вас отпуск или путешествие, оно будет очень удачное, будут новые знакомства.
Здравствуйте, Вита
Наступило время действовать более
решительно для достижения своих целей
Впереди перемены и по работе и в личном
Много препятствий вы их преодоление главное двигатель вперед
Не останавливайтесь
Удачи вам
Новый человек войдет в вашу жизнь… работа улучшится…
Ближайшие полгода в основном будут сосредоточены в сфере любви… Будете стоять перед выбором… Есть человек, которому вы нравитесь, но он не предпринимал шагов потому что не решался, стеснялся… Есть человек, который нравится вам и он будет оказывать вам знаки внимания… Будет предложение отношений… В этот момент активизируется и тот, кому нравитесь вы — из страха вас потерять…
Вита, здравствуйте. В ближайшие 6 месяцев у Вас произойдет полное преображение в плане работы и личной жизни. И так, начнем все по порядку.
Карты рассказали следующие истории:

1) Работа. Есть большая доля вероятности, что вас ожидает повышение и хорошие премии, так же вас попросят помогать в каких то проектах и есть большая доля вероятности, что вы согласитесь, за хорошее вознаграждение.

2) Личная жизнь. Видно, что ближайшие 6 месяцев вы отпустите все старое и начнется прекрасный новый роман, возможно с человеком из прошлого, но он будет обновленным.

Сюрпризы будут горазд позднее, а пока-теплые, стабильные отношения с мужчиной, имеющим к Вам неподдельный интерес.Работа будет немного угнетать.
По работе все хорошо пойдет
В ближайшие пол года Вы будете получать от работы удовольствие. Более того, на работе может появиться друг или даже вспыхнуть роман с многообещающими последствиями:) На работе ждет увеличение числа клиентов/заказчиков и, соответственно, приток денежных средств, будут праздники/фуршеты/выставки, работа в большом коллективе. Возможен карьерный рост, если проявите себя. Постарайтесь почаще показываться начальству/собственнику бизнеса.
Личная жизнь тоже каким-то образом «зациклена» на работе. Новое знакомство, которое произойдет на работе, будет очень многообещающим, намного более, чем Вы подумаете в момент знакомства.
Здравствуйте, у Вас будет какое-то новое окружение. Что-то поменяется в Вашем кругу общения. В работе будет бонус. А в личном наконец-то прояснение волновавшей Вас ситуации.
У Вас настолько мощная энергетика и замечательные экстрасенсорные способности, что предвидеть и предугадывать можете не ошибаясь, сами. Вольная птица, любите свободу и не терпите никаких ограничений ни в чем и ни с кем. События только. где только все по Вашему плану, желаемая работа по свободному графику и чтобы никто не контролировал и не назидал — лучшее, что можно только себе пожелать. Личная сфера не устроена потому, что прогибаться не будете ни под кого и угождать, потому, сейчас не в паре. Есть рядом мужчины, но сомнений много.

Этот год будет отдан для укрепления финансовых позиций, потому что траты были и нужно подтянуть и окрепнуть финансово. Лето пройдет спокойным, с осени появятся новые возможности и для стимула, чтобы что то координально поменять в жизни. Окружение Вы свое уже сортируете, кто то стал не интересен, а кто то сам отошел. За эти 2 года многое поняли, видение стало другим, переосмысление ценностей произошло и понимаете, что жить так, как прежде Вы уже не хотите. Этот год стартовый для закладывания фундамента лучшего будущего.
Будет друг, которого вы все время ждали.

@ SOFIA CHERNAYA