Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 собрал вещи и ушёл. На этом наши отношения закончились? Что делать что бы вернуть? - вопрос №3338761

1500 p
46 ответов

Ответы

Добрый день. События вашей пары еще не окончены. Но и хорошего увы впереди нет ни чего((

Здравствуйте, его еще можно вернуть, еще не все закончено.
Добрый день.
Мужчине на данный момент нужно время, чтобы прийти в себя, отпустить ситуацию. Чувства к вам вижу не пропали, душой тянется.
Так что примирение и его возвращение — просто вопрос времени.
По совету от карт — не торопитесь, дайте время и ему и себе.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.Алексей действительно устал от отношений.Это не мгновенное решение, к ниму он шел долго.Вам стоит дать ему паузу.А пока что займитесь собой.Алексей должен видеть что Вам без него не так уж и плохо.Преобразитесь, измените свои привычки.Алексей вернутся, месяц-два и вы будите вместе
Здравствуйте,  пока Алексей возвращаться не собирается. Всегда есть вероятность вернуть любимого человека, нужно бороться до последнего.
Вы достаточно времени уже вместе… И вы знаете характер Алексея… Не первая размолвка… Отношения продолжатся… Вернется… По раскладу с его стороны идут чувства и менять он ничего не собирается… Скорее желание напугать, я бы сказала наказать вас… Бурные у вас отношения… Любите сильно друг друга… Поэтому поговорка: Милые бранятся — только тешатся — это про вас...)))
Все будет хорошо… Любви!
Добрый день, идет информация что ссоры не раз такие были.Мужчина любит манипулировать и у вас есть соперницы. ему надо меняться, хоть в мыслях был и брак, негативно со стороны влияют на вашу пару. И пору мужчины идет негатив и тревожит его мать и сердце.Он как любит больше себя а вы наоборот отдайте любовь.Хорошо бы и ваш род подробнее смотреть, и мне почему-то идет мальчик не взрослый до 16лет не пойму.Еще отношения должны наладиться но он отделяется и идет тёмная женщина. желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Точку ставить рано, хотя он и раньше Вам изменял и сейчас к ней ушёл, могу помочь не советами, а действиями со своей стороны и  помощи с Вашей.
Добрый вечер, а вы знаете, что есть другая?
8 кубков-да, карта ухода, на ней символ затмения, а значит, пришло время прощаться. Как бы вас не было тяжело, его нужно отпустить. Всё, что сейчас с вами происходит-по судьбе. Впереди затмения, поэтому сейчас такие перемены.
Я вижу по раскладу, что отношения были длительными. Вы в браке? Хотя может, и в гражданском.
5 кубков-он ушёл, но карта призывает все же не терять надежду на его возвращение. Но не забывайте, про главный посыл 8 кубков-всё, нужно понять, что у вас разные дороги в жизни и пора разорвать эту пуповину.

2 мечей-отношения висят на волоске, вас гложат  сомнения, у вас нет уверенности вообще ни в чем. Это ещё карта недоверия, постоянных внутренних диалогов с самой собой. Тупика. По этой карте велик шанс их потерять насовсем.

Королева жезлов-другая дама. 7 мечей-тайны..

Пока возвращаться не хочет. Считает, что это решение является верным и необходимым. Устал от разборок. Карта башня-крах всего, крах прежних стен, отношений, крах представлений.

Окончательную точку не вижу, но она не за горами.

С уважением, Константин.
Я вижу рядом с ним другую женщину. Именно она виновница его  ухода. А что делать, чтобы его  вернуть… Нужно выбрать специалиста и заказать работу на возврат. Только  совет -  не соглашайтесь на приворот!
Закончились.Созревал давно.Будет еще разговор по телефону, но холодный и резкий, не оставляющий надежды.
Здравствуйте.Это далеко не конец ваших отношений, да не всё гладко, но  между вами сильные большие чувства, я могу сказать, вы по настоящему любите друг друга, но нужно давать больше отдыхать друг другу от вашей связи, нужно проводить время на едине, да собственно ничего делать и не требуется.это просто вынужденная пауза, которая потом вас вновь сблизит, просто дайте побыть на едине друг другу, и понять, что без друг друга, дальнейший путь не возможен.Удачи вам!
Здравствуйте. Довели… нет не окончены ваши взаимоотношения. Скоро негатив пройдет и он успокоится. Чувства к Вам есть. Как ни странно, самое сложное для Вас и будет не предпринимать абсолютно ничего для его возврата. Просто займитесь собой и спокойно ждите.Именно тогда он спокойно все обдумает и возвратиться. В течении 2х недель выйдет на связь первым.
Всё к этому шло: непонимания, ссоры, претензии… Решение Алексея осознанное и окончательное
Здравствуйте Анастасия, сделала расклад на вас обоих чтоб понять что произошло, то что он устал, он чувствует себя одиноким, непонятым, на сердце аркан маг, это желание чего то нового, (дальше посмотрю есть ли ещё кто то), в намереньях к вам тройка мечей, вы могли чем то разбить его сердце, ударить по его самолюбию, но так же намёк на то, что всё таки кто то появился на стороне, вы же понимаете, если простая банальная ссора, вещи не забирают, есть нечто что могло достать его, и он понимает что в ваших отношениях с ним нет будущего, если так будет продолжаться как сейчас, он пока закрыт от вас, насторожен, пытается определится куда дальше.Между вами есть ещё связь(6 кубков) семейная, родственные души.Есть шанс восстановить отношения, но для этого вам нужно приложить максимум усилий, но в большей степени по изменении себя.И на данный момент не трогайте его, пусть пройдёт время, и вы успокоитесь и он, и тогда не нарубите дров, поговорите и всё уладите.
Через дорогу или после отъезда одного из вас вы опять сойдётесь.
Показана разлука временная, уже после завтра будет событие,
по которому вы поймёте, что не всё еще потеряно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анастасия. Мужчина типичный манипулятор и пользуется Вашей любовью и чувствами.Наигрался, неинтересно, устал. У него просматривается апатия, усталость, нет сил. Ссоры между вами были и ранее, вообще отношения идут как на пороховой бочке. Плюс имеет место заинтересованность мужчины другими женщинами — этим он себя обделять не будет никогда. Перспектив на счастливую жизнь с ним нет. Вернуть его можно, только Вас счастливой это не сделает. Вы этого хотите? Помните: зачастую не получить желаемое — это и есть счастье. Берегите себя, всех благ Вам!
Здравствуйте, есть шанс на восстановление, в конце июля
Видимо  между  вами  есть третье  лицо. И  п этой  причине  он и  ушел. Вернуть конечно можно вашего  мужчину.У вас  еще будет с ним  общение  и разговор.  Удачи вам
Здравствуйте.У вас еще не конец, но вернуть его вам будет сложно.Отношения еще не закончились.Можно сделать обряд на возврат, сам он не вернется так сказали карты.Всех благ!
Парадокс. Вы 1989.12.08 -со способностью заземлять и перерабатывать через себя его состояние.
Он-1989.25.07. — не всегда, редко, выдержанный, спонтанный, импульсивный, ведомый эмоциями. Вы для него громоотвод. Все что происходило, вынашивал в себе заземляли, приводили в умиротворение, вы же работали по сути с ним как психолог, терапевт, леча собой его душу. Обратите внимание на состояние внутри вас-самой.  Вы перебрали его проблемы, они перегрузили вас, это стало его раздражать, видя в вас отражение себя.  По совместимости, вы пара, сложная, но притяжение мощное. Инициатор и вдохновитель всего хорошего что происходило вместе- от него. И снова парадокс.
Найти пару ему неимоверно сложно. Займитесь собой, по выше написанному- приведите себя в соответствие, одновременно нужен отдых, восстановление вам.

Здравствуйте
не ставьте сейчас точку на отношениях, они будут продолжаться, нужно время для продолжения союза, я вижу, что у вас получится построить крепкие отношения ещё с ним. Он сам вернётся, пока обида играет и причём сильная
Здравствуйте! Судя по картам, парень немного запутался. Скоро сам возобновит общение и отношения восстановятся. Предпринимать Вам ничего не надо. Единственное, что можно сделать, когда он вернется, это просто никогда ему не припоминать, что он когда-то решил собрать вещи и уйти… Так должно было произойти. Дайте мужчине время. И все у вас наладится.
На самом деле, принял решение.Что бы вернуть отношения Вам нужно действовать.Он же примет позицию ожидания.Еще не все кончено, только не теряйте время.
Он вернется, в отношениях нет точки. Есть перспективы у пары.
Здравствуйте Анастасия !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам стоит задуматься немного.
Посмотрите на мой Видео Ответ и вы поймете почему?

https://www.youtube.com/watch?v=-XXW2yG_esM&feature=youtu.be

ENV

слушайте мне показывают что вы многое «тащили» на себе, но и от него вероятно хотели такого же, ничего плохого да, но мч вы особо не знали, он ускользал у вас всегда в том плане что даже в быту и в делах ка кто соскакивал..
думаю что еще общение у вас будет по телефону смс интернет, печалится будете еще переживать, совет что вам делать-да знаете особо ничего, я так вижу что мч прибрала к рукам дама более жесткая чем вы возможно состоятельная нежели вы
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/zdakubpxuA0
В вашем случае лучше ничего не предпринимать, не показывать свою слабость и зависимость от него.
Вы его не так уж мало и знаете. Дайте ему время. Хотя… Это уже не первый «звоночек».
Вам его не вернуть.
Была бы любовь, то можно было бы, а её в ваших отношениях увы нет.
Здравствуйте, больше не ущемлять его гордость!
Настя, я понимаю Вашу боль, но Вы заслуживаете к себе иного отношения. Чтобы Вас любили такой, какая Вы есть, чтобы Вами восхищались, радовались Вам, чтобы в серых буднях видели в Вас лучик солнца. Вы достойны быть счастливой женщиной, а не жертвой, которая все вытерпит. В главных проблемах Вашей жизни стоит защита от агрессии другого человека, от влияния другого. Это говорит о том, что судьба свела Вас с человеком, который так или иначе нарушал Вашу волю, не позволял Вам быть собой.
У него в главных задачах жизни идет побороть энергии вспыльчивости и гордыни,  а особенно это касается отношений с родственниками и вторыми половинками.
И другая Ваша задача — найти в себе силы и мудрость перестать быть зависимой от тех отношений, которые не доставляют Вам 100% удовольствия и счастья. Спросите себя: счастлива ли я, когда со мной так поступают, собирают вещи и уходят?

Короче можно конечно писать сказки, что он вернется, что он будет извиняться, но скажу следующее- Вы достойны быть счастливой. С тем, кто не будет отдаляться от Вас, а будет позитивно и любя рядом согревать своим мужеством и силой. Я понимаю, что Вы будете сопротивляться внутренне моему ответу, это связано с Вашими другими задачами, к тому же, именно контакт с определенными мужчинами позволяет Вам верно решать свои задачи и выполнять предназначения, поэтому Вы можете защищать свое как хищный зверь. :) Но поверьте, Вы можете быть с тем, с кем будет легко. И вот еще построила график Вашей судьбы. Не вижу, что Вы когда-то в принципе позволяли себя любить, чувствовали себя любимой, от которой мужчина без ума. Или Вы хотите сказать, что это невозможно? Грех жаловаться на темноту, когда в руке выключатель. :) У Вас просто в предназначениях стоит избавляться от отношений зависимостей, а дальше решайте сами. Помириться можете, улучшить отношения тоже можете кстати, но будете ли Вы от этого счастливой и чувствовать себя любимой, — ответьте сами.
к сожалению ваши отношения затянулись и они в тупик зашли… давно уже ссорились… накопилось у него… сейчас ничего он не хочет… отойдет чуть позже… но будущего  счастливого у вас с ним не видно… по судьбе идет другой человек…
Доброго дня!
В случае с Алексеем Вам следует начать жить для себя. Улучшайте себя, занимайте свое время.
Отношения не закончились. Посамоутверждается подобным образом и разумные соображения возобладают над амбициями. Отношения в недалеком будущем возобновятся достаточно бурно и эмоционально. Ничего делать не нужно, просто выждать время, спокойно занимаясь привычной деятельностью.
Анастасия… можно ничего не делать чтобы вернуть… поскольку САМ вернётся… так будет случаться ещё пару раз… ссора… расставание… какое-то время друг без друга… но периоды когда вы будете не вместе каждый раз будут сокращаться… и когда-то он уходить перестанет… а останется навсегда… отношения ваши не закончены… просто они вот такие… легкими спокойными постоянными не будут… периоды сильного сближения и отдаления будут происходить… это такая особенность совместимости ваших энергетик… так что подождите… не расстраивайтесь… направьте свой интерес в какую-нибудь другую область… займитесь любимым делом… чем-то приятным себя порадуйте… а Алексей появится через пару месяцев… хотите это время которое пока без него дополнительно  разумно эффективно использовать для улучшения ваших отношений… можно поработать с энергетическими техниками… тогда период вашего расставания максимально сократиться. и взаимопонимания и  любви станет больше… пишите. Удачи!
Нет, не конец, мужчина сам все обдумает и сделает попытку к примирению
Вам ничего делать не надо! Ушёл — и ушёл! Это ему придётся, что-то делать, чтобы вас вернуть!  Корона Гордыни на его голове — пару месяцев не пройдет — поймёт, кого теряет!
Удачи!
Здравствуйте Анастасия!!! Давно собирался… Решился просто только сейчас..   К сожалению пока не вижу чтоб у него было желдание вернутся… Этого желания к сожалению нет… Будущего я у Вас тоже не вижу, выходит другой мужчина по судьбе...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Отношения закончились.Ссора сильная была, и было общение с другой у него.К ней и ушёл.Магией ваши отношения «убили», и магией его затянули в новые отношения.Надо снимать магию, тогда он сам вернётся.
Здравствуйте, Анастасия!
У Алексея  сейчас достаточно не простая ситуация, с которой он пробует справиться.Сейчас он скрытен, встревожен, очень опечален. В связи с этим он неискренен с Вами. Вас от оставил со своей линии жизни. Вы идете у него как прошлое, в котором есть и любовь, и желание, и веселие, и неожиданная радость, связанные с Вами. Есть мысли о совместной жизни, о свадьбе. Вам надо перетерпеть этот период его трудностей, понять его. Постепенно он успокоится и все вернется на круги свои.
Отношения дали трещину не вчера и Вы это чувствовали. Будете возвращать, потеряете драгоценное время жизни и еще больше душевных страданий себе прибавите, потому что будете надеяться и ждать, чего не произойдет в итоге. Собирался уходить давно и выбрал подходящий момент, даже Вас при этом виноватой оставил. Верните себе себя, нужный и правильный мужчина обязательно встретится.
У вас очень сильный эмоциональный фон в отношениях, от этого и конфликтов много.Но это не всегда плохо, есть эмоции, значит чувства сильны и каждый проста хочет взять бразды правления в отношениях.Чувства у него к вам сильны и отношения возобновятся в течении меаяца.На душе у него нехорошо сейчас, тоска и боль, переживает.
Здраствуйте!!
Это ваше не первое расставание и примирение.Вы помиритесь.У него вспыльчивый темперамент, притиратся к другу другу будете еще.У вас беременность будет скоро, родится ребенок в семье.Вы будете счастливы.Он останет и придет к вам сам мирится, больше он уходить не будет.
Это уже не первая ваша ссора и не первое расставание. Ваши отношения давно уже находились в расколотом состоянии. У вас очень схожи характеры, что мешает находить компромиссы и уступать друг другу.
Пока что восстановления отношений не видно, но всё возможно, шансы есть всегда.
Здравствуйте, отношения не закончены. мужчина до сих пор переживает. Хочет примирится с вами.