Что произошло со щенком? вернется ли домой? - вопрос №3338774

600 p
18 ответов

Ответы

Вернется, прибежит домой на запах, он помнит дорогу.
Вижу ушибы.Увидитесь.Скорее, по объявлению, чем придет самостоятельно.
Здравствуйте нет не вернётся к сожаленью.
Его кто то увёз И далеко. Он доверчивый и пошёл к чужому человеку.
Его, похоже сбила машина, но травм сильных нету. Или побил кто- то. Но песик найдется.
Здравствуйте.К сожалению убежал, с бродячими собаками затесался, не вижу возвращения домой.он рвался на свободу всегда.за ним глаз да глаз нужен был, если зверята уходят значит так нужно поверьте.Удачи вам!
Пес жив, немного травмирован. Если будете искать, есть шанс вернуть собаку домой. Сам не придет
Он вернётся, встреча с ним будет. Он не далеко от вашего дома, но я вижу травмы ножек у него…
Недалеко от города есть трасса, в лесу блуждает.
Здравствуйте.Сам не придет, у него травмирована лапа, он лежит.Надо делать обряд на возврат-тогда сможете найти его.Всего хорошего!
Добрый день. Должен найтись через 2 единицы времени (дни или недели). Находится где-то во влажном месте или около водоема.
Здравствуйте
прибежит, не переживайте, вернётся в самое ближайшее время
Домой врядли уже  вернется. Его забрали   другие люди.Если   только убежит-  то  все возможно. Может  вернуться Удачи вам
Здравствуйте! Щенок жив. Кто-то его подкармливает и помогает ему.  Домой вернется. Удачи Вам и легких ожиданий.
смертельной опасности карты не указали.пёс жив.вернётся или нет расклад карт на желания ответ даёт положительный выпадает линия ближайшие дни
Травмы у него, он вернется домой.
Здравствуйте, украли соседи. Вернут только за вознаграждение!
Здравствуйте.
По идущей информации -у щенка могут появиться новые хозяева, показаны деньги-продажа или вознаграждение идет.