Добрый день. Что между людьми происходит сейчас и будет происходить в ближайшее время? Альбина 23 Стас, 26 - вопрос №3338804

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина
Чувств стабильных я не увидела! Вероятно всего, что мужчина не хочет пока с вами отношений, он будет еще вас узнавать, какая вы, насколько вы ему подходите, чтобы с вами быть ближе и строить отношения, их развививать. По краткому раскладу я не увидела общения между вами, вероятно все только зарождается и все у вас впереди.В ближайшее время он еще будет отдален от вас, вас это будет напрягать, не нравится его поведение, вы можете в душе на него затаить обиду, но не нужно, ведь у вас будет продолжение и развитие.Всему свое время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет проверка на прочность, любовь и искушение.Оба с характером, потому и общение сложное, но с уверенностью могу сказать, что перспективы на будущее есть.Просто проявляйте мудрость, и меньше на него давите.Он сам разберется во всем.
Добрый день, идет информация что мужчина упертый и склоне к ревности.Идет  как горячая кровь по отцу. в период лета идет серйозных разговор, и хороший отдых, возле вашей пары идет негативные завистники.Надо вам друг другу усиляться и мужчине меняться.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Совместимость у пары довольно сложная. Если вы оба научитесь слышать друг друга, всё у вас будет хорошо.
Происходит любовь… Со взлетами и падениями… С кризисами, размолвками и примирениями… На данный момент муки любви, боль — причем с обеих сторон… Размолвка, которая причиняет боль и только… Оба не готовы друг друга отпустить...  Но, судя по раскладу, этот кризис пойдет на пользу — уходит желание сравнивать  и искать что-то другое… приходит понимание, что значат друг для друга… Отношения выходят на другой, более качественный уровень, на постоянную основу… Союз становится более гармоничным и душевным… Впереди совместное будущее…
Здравствуйте.Идет притирка, переосмысление.понимание, почему вы рядом, для чего вы рядом, насколько сильна ваша связь, в принципе вам будет не просто, поскольку оба горячие и вспыльчивые, но перспектива есть, вам классно вместе, думаю в ближайшее время вы научитесь контроллировать оба эмоции.и выправите отношения в нужное русло.Удачи вам!
Трудности в общении, нет ясности между ними+ треугольник показан.
Дальнейшее развитие будет не из лёгких.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в соре вы, либо пауза между вами, но отношения наладятся, будете вместе
Здравствуйте
сейчас отношения стоят на месте, на паузе, друг друга изучаете и пытаетесь понять, что к чему, я вижу, что у вас будут отношения и причём они имеют хорошие перспективы на будущее. Ожидайте от него инициативы
Добрый день.На сейчас идет приглядыание  друг к другу.В  ближайшее  время  идет общение и приятный  разговор.  Удачи вам
есть препятствия ссора но не идёт к линии конфликта.открытая дорога к примирению сторон.точка в отношении не поставлена.а вообще карты указывают только одну линию эта линия любви и взаимного интереса друг к другу

Здравствуйте.

Альбина, у Вас душа от разделения болит. Будто прекращением отношений кто-то из вас двоих хотел другого чему-то научить. Разум Ваш будто говорит «внутренний враг», здесь Вы либо сами себя вините, либо свой характер. Он у Вас жестковат, местами мужской. Сердцем готовы биться за Стаса.

Душа у Стаса сейчас в состоянии «стихийное разрушение», прям-таки взрыв эмоций и очень свежий. В голове какое-то препятствие. Сердцем с Вами — единство.

8ы уже знаете, что одержите победу в ситуации с ним, есть уверенность в себе, в своих возможностях, силах. Однако, переживания заставляют Вас еще больше хотеть проконтролировать происходящие между вами процессы. Стас для Вас стараться готов, хоть сейчас и есть ощущение отстраненности.

Много надуманных проблем, придирок излишних. Если уберете эти излишки фантазии, перестанете яро «конфликтовать» из-за каждой мелочи, то вместе быть вам, прочно.

Добрый вечер.
2 жезлов-ваше состояние-напряжённое ожидание в любовном треугольнике, ситуация напрягает, но по сути, вы ничего не можете сделать. 7 жезлов-наличие конкурентки. 2 пентаклей-нестабильное положение. Остутсвие глубоких чувств со стороны мужчины. Вероятно, он не может определиться. Будет принято решение о расставании. У каждого свои дороги. А вот с кем из вас-непонятно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас пауза в отношениях, но развитие у Вас будет, скоро будет разговор. Перспективы есть.
Здравствуйте, у них будут страстное общение, будут ссоры и примирения.
не все гладко между вами… но в будущем идете вместе…
Есть спонтанность, неожиданность, непредсказуемость, переменчивость, в некоторой степени легкомыслие и безответственность, отсутствие расчета, планирования, четких целей и понимания конечного направления. Но присутствует и элемент конфликтности, соперничества. Либо из-за несерьезности кого-то из людей, либо из-за присутствия факторов или лиц, дополнительно вмешивающихся в ситуацию.
Прогноз неблагоприятный, если не сказать откровенно плохой. Ситуация может ставить в затруднительное положение, требующее каких-то жертв, отказа от собственных желаний и интересов и возможности влиять на что-либо не будет, останется скорее просто смириться и попытаться переосмыслить свое отношения к происходящему. Судя по тому, насколько негативные карты выходят, все с большой вероятностью закончиться, причем болезненно в эмоциональном плане.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/2NTQYdPMf2k
Ссора, непонимание, охлаждение чувств.Вас специально магией разводят.
Добрый день!
Чувства этих молодых людей взаимные, но большой любви они друг к другу не испытывают, так есть симпатия, влечение. Стас несмотря ни на что, все же планирует совместное проживание с Альбиной. Возможно это произойдет в ближайшие месяцы. Отношения могут развиваться, но длительными их назвать нельзя. Совместное будущее не просматривается. У каждого в будущем свая дорога и судьба. Их встреча и отношения предопределены для приобретения их жизненного опыта.