Сон - вопрос №333910

День добрый, Уваджаемые Эксперты! Уже на протяжении нескольких лет мне снятся подобные сны. Часто мне снится, что я приезжаю в незнакомый город — он всегда разный, но всегда преферийный, мало народа, мало машин, небольшой городок. Время года всегда примерно одно — либо лето, либо позднее лето — ранняя осень. осадок от таких снов — неопределенный, несколько странный, позитивным его неназовешь, но и каким-то негативным тоже… Но сегодня ночью, мне приснилось, что я вновь попала в какой-то маленький городок, и пошла купать на месное водохранилище. Там было очень неглубоко, а мне хотелось поплавать (хотя я делаю это очень плохо и неуверенно), но я помнила о том, что важно, чтобы я чувствовала ногами дно. Там мне снился какой-то молодой человек, которого я раньше не встречала… но хорошо его запомнила. Я была в сопровождении кого-то из близких подруг, и когда мы пытались выбраться и з города, чтобы направиться домой заблудились, а в итоге оказались в каком-то лесу (не темном, и не страшном). Но из этого леса нас не хотели выпускать… мы не могли выбраться. Осадок очень неприятный, к чему, не могу понять… помогите, пожалуйста, разгадать, оценб Ваши ответы

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по всему, вы попали в параллельную действительность, где живет ваша копия. Такие сны снятся многим: проснувшись люди мгновенно их забывают, а вы запоминаете, потому что просыпаетесь в короткую фазу сна. Сон не вещий. Все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Часто бывают в вашей жизни моменты, когда вы словно бы не можете направлять свою судьбу в нужное вам русло. И тогда вы словно бы не чувствуете себя хозяйкой своей судьбы, и создается впечатление, что ею руководит КТО-ТО — кто не показывается, а может только решать — чему быть, чего не миновать. Сон говорит о том, что имеет смысл разрешить себе взять поводья собственной жизни в свои руки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛ МОМЕНТ, где вас ничто и ничего практически не радует… вы не удовлетворены ни работой, ни личной жизнью… это состояние может еще затянуться надолго-во сне лес, который вас невыпускал..

советую вам сменить место жительства, на более тихое поближе к природе..

улучшится эмоциональный и энергитический фон.

УСПЕХОВ ВАМ!!

Добрый день! Вполне возможно, что Вы вспомнили частично прошлое воплощение, если сон достаточно яркий и на долго запоминается. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть натальную карту по дате Вашего рождения.