Сон - вопрос №333910

День добрый, Уваджаемые Эксперты! Уже на протяжении нескольких лет мне снятся подобные сны. Часто мне снится, что я приезжаю в незнакомый город — он всегда разный, но всегда преферийный, мало народа, мало машин, небольшой городок. Время года всегда примерно одно — либо лето, либо позднее лето — ранняя осень. осадок от таких снов — неопределенный, несколько странный, позитивным его неназовешь, но и каким-то негативным тоже… Но сегодня ночью, мне приснилось, что я вновь попала в какой-то маленький городок, и пошла купать на месное водохранилище. Там было очень неглубоко, а мне хотелось поплавать (хотя я делаю это очень плохо и неуверенно), но я помнила о том, что важно, чтобы я чувствовала ногами дно. Там мне снился какой-то молодой человек, которого я раньше не встречала… но хорошо его запомнила. Я была в сопровождении кого-то из близких подруг, и когда мы пытались выбраться и з города, чтобы направиться домой заблудились, а в итоге оказались в каком-то лесу (не темном, и не страшном). Но из этого леса нас не хотели выпускать… мы не могли выбраться. Осадок очень неприятный, к чему, не могу понять… помогите, пожалуйста, разгадать, оценб Ваши ответы

Вопрос задан анонимно
18.08.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по всему, вы попали в параллельную действительность, где живет ваша копия. Такие сны снятся многим: проснувшись люди мгновенно их забывают, а вы запоминаете, потому что просыпаетесь в короткую фазу сна. Сон не вещий. Все у вас будет хорошо. 

18.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Часто бывают в вашей жизни моменты, когда вы словно бы не можете направлять свою судьбу в нужное вам русло. И тогда вы словно бы не чувствуете себя хозяйкой своей судьбы, и создается впечатление, что ею руководит КТО-ТО — кто не показывается, а может только решать — чему быть, чего не миновать. Сон говорит о том, что имеет смысл разрешить себе взять поводья собственной жизни в свои руки.

18.08.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИЛ МОМЕНТ, где вас ничто и ничего практически не радует… вы не удовлетворены ни работой, ни личной жизнью… это состояние может еще затянуться надолго-во сне лес, который вас невыпускал..

советую вам сменить место жительства, на более тихое поближе к природе..

улучшится эмоциональный и энергитический фон.

УСПЕХОВ ВАМ!! 

18.08.12
Добрый день! Вполне возможно, что Вы вспомнили частично прошлое воплощение, если сон достаточно яркий и на долго запоминается. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть натальную карту по дате Вашего рождения.
18.08.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store