Каналы финансов и удачи - вопрос №3339436

600 p
добрый день! Перекрыты каналы финансов, удачи, работы, отношений, поддержки друзей! Долги увеличиваются. Кредиты недоступны, закрыты поступления финансов. Помогите узнать причину и быстро восстановить. Наталья 41 год. Вопрос к ясновидящим и работающих по энергетике. Вот такие данные.

Дополнение автора от 24.06.19 23:10:26
Выберу специалиста, который детально выявит причину
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Значит, нужно их открывать.
ДОбрый вечер… Все у вас возможно  восстановить .  И наладить на нужный  вам  уровень.Причина- негатив   из  вне.Который  на вас  идет. Все  восстановить  вам  сможет специалист.  Выбирайте  специалиста и обращайтесь.Удачи вам
Здравствуйте! Нужно открыть и ставить защиту на деньги.
кто ищет, тот всегда находит… ищите эксперта и работайте с ним…
Когда так  в жизни  идёт, значит наведена порча на    бедность.Нужно смотреть   по фото. А тогда и можно решать вопрос, что делать.
Здравствуйте
это связано с тем, что две женщины постоянно оказывали на вас влияние. Это влияние до сих пор есть, оно как раз и есть камень преткновения
Друзья не считают нужным вам помогать, потому что деньги всегда разводят мосты между друзьями, все каналы закрыты из- за зависти к вам, ситуация в данный момент радует их, проблема с финансами решится, но не в этом году, будут  несколько судов, сложное время, но вы пройдете, вы удердитесь, вам поможет мужчина.Его поддержка поможет вам.
Аура вся тёмная у Вас. Негатива по энергетике очень много, даже карты показали Смерть+4 мечей. Виновата женщина, конечно нужно смотреть по фото, по энергетике вопроса это проблематично сделать. Женщина в роду темноволосая идут, из-за нее проблемы идут, такое ощущение как отработка. Энергетика тяжелая. Буква Е почему-то идет  А мужчину у Вас по прошлому показывает, но ощущение очень большие сложности были, а потом как полоса одиночества долгая. Отшельник выпадает.  Причина здесь родовая по энергетике если смотреть.
Здравствуйте
женщина близкая перекрыла все, от ревности и зависти. хочет чтобы вы признали что она лучше, но понимает что по другому не получается и вы все равно к ней ровно относитесь. она идет напролом и любыми путями. сейчас ей нравится что вы загнанны в угол, все рушится
Вижу перекрыты. Необходимо снимать.
Канал перекрыт на данное время, виновница женщина в вашем окружении, идет родственница...
Вы открытая натура, отсюда все ваши неприятности, но все поправимо.
Обращайтесь.
Зимой только потихоньку все будет налаживаться
Специально вам перекрыли каналы, кто-то очень желает вам зла, вам и вашим детям.
Здравствуйте Наталья!!! Родовая отработка идёт...  Нужно снимать всё и ставить защиту. И быстро восстановить не получится, слишком ситуация запущенная...  Здоровье берегите… Еще и тут проблемы серьезные могут быть...
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Есть ощущение что вы потеряли навык распоряжения деньгами, я думаю это не в силу сторонних каких то воздействий.а это самостоятельно вы потерялись в своих финансах, нужно специальный обряд, который восстановит вашу платежеспособность, и понимание как пользоваться деньгами.а так же привлечет удачу в кошелек.Удачи вам!
первое нужно успокоиться и взять себя в руки спад не кризисная ситуация вам удастся переломить ход события в вашу пользу.я конечно не обещаю золотого дождя с бриллиантами но ситуация изменится к концу лета.что можно предпринять 1-молитва святому спиридону главное в молитве эта вера.а не просто помолюсь и мне всё прибудет но помощь будет.для благих целей он придёт на выручек.2-подайте нищему монету но от чистого сердца и при этом мысленно добавить рука дающего да не оскудеет.3-купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую положите таким простым способом вы как бы приманите новые деньги к себе.
Наталья, здравствуйте. По энергетике, без фото, можно увидеть Вашу проблему — хотя Вы её итак описали. Но провести диагностику и выявить причину можно только по фото. И быстро всё восстановить не получится в любом случае, так как прежде чем открывать каналы, нужно устранить остальные имеющиеся проблемы.
Это Вам специально сделали, нужно убирать.
А мне для полного анализа нужна дата рождения… Потому что я выстраиваю схемы для конкретного человека и по ним определяю блоки. Без даты мне сложно это сделать. Но что я смогла вычислить, тут блок идет:
— неверный выбор профессиональной деятельности,
— какое-то неверное отношение к деньгам, что вот если их не будет — конец света, пиши пропало всей жизни, сильная привязанность, зависимость, эти мысли материализовались в реальность и возникла кабала,
— нерациональный тайм менеджмент.
Не тем помогли в свое время, отдали, забыв о себе. У них то наладилось, Вы пострадали. Это называется неравноценный обмен произошел, Вам казалось, что в будущем они помогут, но у некоторых оказалась короткая память, кто то зазнался, кто то отвернулся. Ничего не перекрыто, делайте честный самоанализ на года 3-4 спустя, причину сами увидите, а это уже полдела — осознание и принятие ситуации без обиды и оценок. Все возможно восстановить при полном спокойствии и веры в лучший исход дела, что в Вашем случае, вполне возможен. Вам ли унывать, Вы еще не из таких ситуаций находили выход и с этим справитесь.
Вам нужно снимать порчу и открывать каналы на удачу и успех.
Здравствуйте
У вас родовая карма.У вас с самого рождения так, в детстве вы тоже были без надежных друзей, и все ваши отношения заканчивалась нечем, в большинстве случаев вас оставляли и вы обижены были, с деньгами все также плохо.Вам можно помочь.Работа тяжелая.
1 чакра -  Данная чакра отвечает на общее физическое состояние и нашу энергию карта (собака) чакра чистая
2 чакра-Чакра заведует инстинктами, чувственностью, творческим началом, взаимоотношениями с противоположным полом карта ( гора) — карта, указывающая на блоки — блок на отношения, блок в делах, способностях. В том числе и всевозможные закрытия человека или его дорог. Всегда показывает на препятствия.
3 чакра — Она отвечает за волю и силу человека карта (гроб) — карта серьёзного магического вмешательства, показывает погост и  говорит о порчах  на закрытие дорог
4 чакра   энергия сердечной чакры, способствует поддержанию внутреннего равновесия. Связана с такими порывами и чувствами, как любовь, доброта, вера, карта (метла ) — карта рассорок во всех их проявлениях. Все конфликты, ссоры, ругань.
5 чакра -  Отвечает за коммуникабельность, эмоции и духовный уровень, карта (совы )  небольшой негатив
6 чакра -отвечает за работу органов чувств и умение видеть суть событий и вещей. Она связана с мышлением, карта ( развилка) небольшой негатив, больше связанный с тем, что запутались и не знаете какой путь выбрать
7 чакра  -  данная чакра отвечает за связь с Высшими силами карта (книга ) чакра перекрыта — нет связи с Высшими силами