Добрый вечер, уважаемые эксперты! Личная жизнь у меня уже давно на месте стоит. Раньше переживала. Теперь просто забила, и стала просто жить. Потому что очень много других проблем. Ребенка надо - вопрос №3339527

растить, тем более переходный возраст у него. С работой тоже моей есть проблемы. И поэтому по личной жизни ничего нет. Раньше очень много занималась этим личгым вопросом, следила сильно за телом, ходила на спорт, массажи, диеты. Знакомилась много, были попытки отношений. Ничего не удалось, были и с моей стороны ошибки, и со стороны мужчин были косяки разные. Все в прошлом. Обид ни на кого не держу. Очееь нужен постоянный мужчина, надежный, стабильный. К сожалению, никого на примете нет. И честно, нет на это время, из-за загруженности на работе. А тут мне иногда бывает нужна мужская помощь, и так как не к кому обоатиться, я обращаюсь к своему одно знакомому. Толком м его особо не знаю, пару раз обращалась к нему, а может и больше. Так получается, что больше не к кому обратиться. Только он приходмт на помощь и не отказывает. Один раз ходили в кафе с ним, слегка посидели. Он пробовал что то приобнять, а я тогда убрала руку.И как бы все на этом. Потом спустя какое то время, я опять к нему за помощью. Вот как думаете? Это удобно? Но мне больге не к кому… Обстоятельства так складываются. Что на момент тот, мой родственник был на работе. Пришлось опять к мужчине этому обратиться. Я не скажу, что там сильная помошь. Но это по мужской части, и я не могу это решить. Сам он как либо знаки внимания больше с того одного свидания не оказывает. Но на помощь приходит, если позову. И вот рядом больше нет никого, как назло. Мне он немного нравится, не так чтоб прямо сильно. Ну просто слегка. Вот я задаюсь вопросом, ну не зря ж он рядом как бы. Я вот просто думаю, чтоб он нн поду ал, что я его использую. А то как то некрасиво. Но в тоже время, мнн обоатиться не к кому. Ну не в постель же теперь из за помощи прыгать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие и  это  так и есть.Пока человек  борется не важно за что. Бог смотрит и оценивает, тогда силы заканчиваются и человек  успокаивается или идёт на дно — тогда включается Бог и сам ведёт этого человека своими путями. Так и вы — отпустили всё, успопокоились, вот  теперь и   начнутся   перемены в вашей жизни. Хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA