Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится мести грязный пол на кухне к выходу? - вопрос №3339634

Ещё приснилось как звонит муж и спрашивает взошла ли наша рассада? Я пошла смотреть и вижу землю вскопанную и ни чего там нет, а потом смотрю растёт тыква с такими большими листьями и скоро зацветет. Я про себя думаю, что надо траву убрать чтобы тыкве ни чего не мешало. Начинаю вырывать траву, потом вижу лежат рядом собачьи фикалии я их убираю и оглядываюсь нет ли рядом змеи. Потом смотрю из земле ещё какие-то ростки появляются, но я не знаю что это растёт. Скажите пожалуйста что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает переживания, в отношении какой-то информации, поступка или, действия, с Вашей стороны, которые, Ваш муж, может неправильно понять… Но выход, найдется и, Вам, удастся прийти к общему компромиссу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон пустой, слишком много проблем сейчас навалилось на вас
вскопанная земля- символ женщины… а рассада- символ желания иметь ребенка.
К новым делам
Выметать грязные полы-избавиться от негатива в доме.Фекалии, взрощенные плоды-к достатку.