Вернётся ли мой любимый мужчина ко мне, или мне начать новые отношения с другим мужчиной, которому я очень сильно нравлюсь? Дата рождения:1982-09-21 - вопрос №3339725

4 ответа

Ответы

Любтмвй ли он!
Как Вв, так и он
Здравствуйте, Ольга!
Вы не должны отказываться от своей мечты, быть вместе с Любимым но и от собственных планов тоже нельзя отказываться, поэтому определите для себя сколько по времени Вы готовы ждать своего любимого и если от него не последует движения к Вам, то тогда  возможен крутой поворот в Вашей жизни.Вероятно это выльется в дальнее путешествие по незнакомому маршруту.
Ваше счастье в Ваших руках!
Стройте свою жизнь без него, он Вам ничего не обещал.