Добрый день! Что меня ждет в сфере работы до конца года Надежда 15.10.1977 - вопрос №3340035

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты советуют Вам в ближайшее время так же трудиться и дальше. И карты советуют Вам сейчас принять то, что даёт Вам жизнь и насладиться этим, извлечь все возможности из того, что Вы имеете сейчас. Есть некоторые трудности, но испытания, которые Вы проходите сейчас, Вам вполне по силам. Карты отражают внутренний конфликт, который Вы испытываете на эмоциональном уровне, но при этом советуют действовать рационально, обуздать свой порыв, не вступать в конфликты с окружающими Вас людьми и не торопиться с принятием решений. На вопрос о том, как обстоят Ваши дела в настоящий момент, выпадают следующие карты: Колесница, 6 дисков (успех), 2 чаш (по Таро Тота). На вопрос о том, каковы перспективы настоящей ситуации, выпадают туз дисков, Принцесса дисков и 11 аркан – Вожделение). Т.е. в Вашей нынешней ситуации Вы можете реализовывать себя и свои возможности, несмотря на внутренний эмоциональный конфликт и переживание двойственности. Исходя из выпавших карт, мне кажется, что сейчас Вам стоит приложить усилия к тому, чтобы сделать работу, которой Вы занимаетесь, более приятной для Вас, несколько изменить отношение к ней, если это возможно. В этой работе Вам нужно будет дойти до той точки, когда Вы уже почувствуете, что взяли от неё всё, что могли, наступило пресыщение, и тогда смена работы будет для Вас очень естественной: мир откроет перед Вами новые возможности, а старое место уже станет совсем непривлекательным для Вас, и даже внутренний конфликт уйдёт.До конца года вы будете работать на этой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видно что до осени у вас проблемы с финансами, но потом идёт все в гору. Также в следующем году у вас будет неожиданная смена деятельности связанная с вашим переездом
Здравствуйте. Застой, нет сдвигов у Вас в работе. Ничего не будет и дальше происходить, перспективы нет. Нужно решаться на смену работу, как бы страшно не было. Вам сложно решиться, но Вы давно уже думаете.  Изменений не будет до конца года
Здравствуйте, на работе есть конкуренткп, скорее светленькая женщина, от неё не искренность и сплетни идут. Особенно перед мужчиной сплетни. До конца года неоднозначна ситуация, еще и финансово не все понятно будет, будут какие то не доплаты и задержки
Здравствуйте Надежда!  Я посмотрела Вас вижу у Вас уже были серьезные отношения, но они закончились. Было много ревности со стороны мужчины. Расставание вижу не по Вашей вине, хотя Вы тоже устали от постоянных ссор. Это должно было произойти потому что это не конец, это только новое начало в Вашей, не переживайте и отпустите. До 45 лет Вы встретите мужчину, будет счастливый союз.  Что на счет работы могу сказать, что как раз то таки будет у Вас финансовый  подьем, как раз после встречи нового мужчины, будет гармония как в делах так и в отношениях. С Уважением Любовь!
Борьба идет внутренняя у Вас, стоите на распутье.Но пока остаетесь победителем.
Здравствуйте. Саму организацию, где вы работаете, вы не поменяете. У вас есть определённые планы и амбиции. Но вас часто посещает неуверенность по поводу работы. Всегда будьте сосредоточенной, не доверяйте другим решать за вас серьёзные вопросы.
Надежда, добрый день.
Карта шут указывает, что там, где вы сейчас трудитесь, вы пробуете себя в новом направлении. Или карта указывает на желание перемен, на ожидание чего то нового, спонтанного, неизведанного. Хочется вступить на новую тропу. Хочется лёгкости, энтузиазма. В коллективе есть дама, которая может распускать слухи.
Проблемы с финансами, нехватка средств. Убытки. Беспокойства о будущем. Страх лишиться всего. На данном месте работы нет простора для роста и развития. Нет мотивации, нет вызова, нет желания совершать трудовые подвиги. 8 кубков-спустя время всерьёз задумаетесь об уходе. Причём, уход будет вынужденным и необходимым. Прощаться будет трудно, потому что впереди неизвестность, но это будет нужно сделать. Вы разочаруетесь. Какие-то конфликты ещё будут.

С уважением, Константин.

Надежда, добрый день!
В июле-августе: в работе будут возникать сложности — могут срываться сделки, договоры, ошибки в подписании документов, проблемы могут быть юридические. В общем, очень высока вероятность ошибок и срывов договоренностей.
В сентябре-октябре: ситуация улучшится. Либо смените место работы, либо появятся мысли, что неплохо бы это сделать, будут возможности  для этого. Может появится человек, который поможет продвинуться к цели.
В ноябре-декабре: возникнут проблемы, связанные со скрытыми конфликтами в коллективе, скрытая конкуренция, какие-то махинации за Вашей спиной. Еще один важный момент: Вам нужно будет либо пересмотреть свои методы достижения желаемой цели, либо как-то скорректировать свою цель, иначе ее будет невозможно достичь. Сейчас Вам может быть непонятно, что я имею в виду, но к тому времени все будет ясно.

вы знаете, как то последнее время и я бы сказала, достаточно длительный период не везет… И вроде стараетесь, но помехи в работе… Отсюда идет уже пессимизм...
На данный момент, вы как-будто себя остановили и стараетесь объективно взглянуть на ситуацию, все оценить спокойно… Пытаетесь понять правила игры, чтобы воспользоваться ими с пользой для себя и своей карьеры… В ближайшее время у вас идет  ситуация, где вы четко начинаете понимать, как действовать правильно… И надо сказать — это у вас получится… Но правда, будут шепотки за спиной и завистливые взгляды… Не обращайте внимания… Конец сентября — октябрь у вас идет помощь от женщины, которая имеет связи и власть… Она обратит на вас внимание. и у вас идут первые материальные успехи… Вы потратите много сил, энергии и главное терпения, но это вам сыграет на руку… После первых успехов у вас идет  другой карьерный уровень и соответственно другой материальный уровень… Это более выгодная для вас работа… Причем на итог (это конец года) падает 9 кубков, а это карта удовольствия и удовлетворения… Вы будете не только довольны, но и будете получать удовольствие от работы… И я бы сказала, вы будете гордиться собой… Я это сделала...
Надежда, впереди не простой период, требующий усилий, но он того стоит… Вы выйдете победителем… И главное, полоса проблем отходит от вас навсегда… Удачи!
Здравствуйте.выходит смена работы в ближайшее время, перемены вполне оправданные, взвешанные.хорошие.хуже не сделаете.Удачи вам!
Деньги и успех в работе,
Если работа будет построена на полном доверии и честности коллектива,
останетесь надолго с повышением оплаты и назначения на новую должность.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет продвижение по карьере и причём значительное. Будет предложение от начальства, которое поможет вам продвинуться. До конца года будет повышение
Здравствуйте Надежда !!!

Смотрел ваш вопрос и не могу обрадовать так как в сфере работы улучшении видно только в августе месяц.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы будет готовый...

https://www.youtube.com/watch?v=-3iZZemINNw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Идёт ухудшение Вашего положения. Как бы Вы не старались и не проявляли себя, Вам будут искусственно создаваться ситуации, чтобы работать стало невыносимо. Чтобы вырваться из замкнутого круга, Вам придётся проявить смекалку, остроту ума и приложить усилия. Пока до конца года не видно смены места работы, но, стоит об этом подумать.
Удачи Вам!
Так же будете работать
Здравствуйте! На работе будут проблемы, но ухудшения ситуации не будет. Вы сможете справиться и в сфере работы у Вас идет карьерный рост.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/Kj_pgLQV_UU
пока работать будете на этом месте… без особых сюрпризов… в личном будет знакомство с настоящим и заботливым мужчиной…
Период отсутствия как таковых активных событий, стагнация и неопределенность, переменчивая ситуация. Какие-то  проблемы будут преодолены (во всяком случае на время), не исключено, что ценой неких жертв, отказа от своих интересов, необходимости с чем-то мириться, что-то терпеть. Но тем не менее будет оставаться элемент неясности в происходящем, дальнейшее будущее будет выглядеть достаточно туманно. Изменить вряд ли что-либо удастся, не будет для этого возможностей, сами обстоятельства могут ставить в положение от них зависимое, вынуждающее подчиниться и останется лишь плыть по течению, занимая выжидательную позицию.
Здравствуйте, у Вас будет серьезное изменение. Вплоть до желания уйти…
Новая работа! Лучше старой, перемены будут.
На работе образовались сложности и Вы настроены на поиск новой работы.