Добрый день! Напишите все события, которые будут для меня эмоционально важны. Все, что сможете увидеть в ближайшем грядущем. Алла, 09.08.1984 - вопрос №3340121

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алла, будет переезд в другой город за пределы вашей страны, мужчину повстречаете до этого переезда.Родится ребенок в ближайшие два года и замуж выйдете за успешного мужчину, старшего за вас.Вы будете счастливы.Эмоционально вы будете удовлетворены событиями и своей жизни, второй половинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча с человеком которого вы не видели давно, вы думали много о нем, ждёт поездка конец июля начала августа, морально и физически вы отдохнете,
Ваши судьбаносные годы:
2023, 2030, 2035, 2036, 2038, 2042, 2050, 2057, 2062, 2063, 2065, 2069.
алла, у вас этот год будет насыщен новыми знакомствами и общением… год очень позитивный))
Эмоциональным событием для Вас будет только знакомство и продолжающиеся встречи с мужчиной, который подарит Вам надежду на будущее.Остальным Вас уже не удивить.
Приветствую.
На самом деле, эмоции основные будут из за того, что не происходит, сильно ожидаемых событий в жизни, эмоции, страх, стрессы.
Благоприятные эмоции вызовет победа, победа в каком то важном для вас споре, возможно судебный выигрыш ну или просто победа ваших интересов в каком то моменте.
Сделала вам расклад на полгода… И сразу падает сердечко, полное боли… Что-то было в прошлом по линии любви, что оставило след… Ранка не затянулась...
Из самых ярких событий падают два:
1. встреча с человеком из прошлого, причем очень дорогого для вас человека… Встреча принесет не мало приятных моментов… Эмоционально в эти моменты вы будете практически на пике...
2. Материально достаточно ровно и вы разумно относитесь к деньгам… Но расклад показывает, что будет эмоциональный всплеск, когда есть опасность не просто потратить все, но влезть в долги… Во время эмоционального всплеска вам будет казаться, что все так и должно быть, все нормально… Но когда эмоции успокоятся — возьметесь за голову… Но, кто предупрежден, тот вооружен… Просто запомните: эмоции и деньги для вас не совместимы… Возьмите на вооружение фразу известной героини: я подумаю об этом завтра… Удачи!
Здравствуйте в личной жизни отношения, важные для вас, аркан суд говорит о том, что пройдёте уроки в личных отношениях, настороженность идёт, и долгое ожидание, что связано с выяснениями отношений.В работе вам выпали карты, которые говорят что есть шанс, это может и получение нового задания, проекта по работе, шанс подняться по карьере, либо шанс поменять работу.И ещё расклад говорит о беременности, возможна беременность.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений в ближайшее время с мужчиной. И я вижу, что этим летом получится поработать и добиться значимых успехов в карьере
Здравствуйте.В ближайшее время отдых у Вас запланирован, наберетесь сил, отдохнете эмоционально.Осенью знакомство будет, которое окрылит Вас.Мужчина придаст Вам сил.Отношения гармоничные будут.Будете планировать брак и беременность.
Отношения будут осенью
Здравствуйте.встреча с мужчиной, за которого выйдете замуж, по сути всё.в этом году всё.на дальнейшее просмотр смутный.нужно смотреть на близкое время, это точно.Знакомство будет под конец года-осень зима.вы будете более чем счастливы и ваша жизнь реально перевернется с ног на голову с приходом большой любви.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Встреча и развитие отношений с мужчиной который Вам знаком. До конца лета у Вас идет поездка.
Самое важное событие, пожалуй, встреча вашего мужчины через 5-6 месяцев.Развитие отношений с сильными чувствами.Жизнь разделится на «до и после».Кардинально поменяет и вас и вашу судьбу, станет супругом.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/G-yogn9DQGc
В ближайшем времени будет кратковременный отдых от всего, который подарит приятные  впечатления. Так же ожидает  какое то приобретение, которое Вас порадует.  В период до полугода состоится  новое знакомство с мужчиной, отношения с которым начнут достаточно динамично развиваться, они  будут дарить Вам эмоции, наполнять позитивом. А период до шести — семи месяцев станет для Вас началом судьбоносного периода, когда Вам будет необходимо принять решение, последствия которого отразятся на дальнейшем ходе событий Вашей жизни. Впереди у Вас крупные перемены со знаком" плюс".