Добрый день! Напишите все события, которые будут для меня эмоционально важны. Все, что сможете увидеть в ближайшем грядущем. Алла, 09.08.1984 - вопрос №3340121

изображение из вопроса
600 p
25.06.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алла, будет переезд в другой город за пределы вашей страны, мужчину повстречаете до этого переезда.Родится ребенок в ближайшие два года и замуж выйдете за успешного мужчину, старшего за вас.Вы будете счастливы.Эмоционально вы будете удовлетворены событиями и своей жизни, второй половинкой.
26.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча с человеком которого вы не видели давно, вы думали много о нем, ждёт поездка конец июля начала августа, морально и физически вы отдохнете,
25.06.19
Ваши судьбаносные годы:
2023, 2030, 2035, 2036, 2038, 2042, 2050, 2057, 2062, 2063, 2065, 2069.
25.06.19
алла, у вас этот год будет насыщен новыми знакомствами и общением… год очень позитивный))
25.06.19
Эксперт месяца
Эмоциональным событием для Вас будет только знакомство и продолжающиеся встречи с мужчиной, который подарит Вам надежду на будущее.Остальным Вас уже не удивить.
25.06.19
Приветствую.
На самом деле, эмоции основные будут из за того, что не происходит, сильно ожидаемых событий в жизни, эмоции, страх, стрессы. 
Благоприятные эмоции вызовет победа, победа в каком то важном для вас споре, возможно судебный выигрыш ну или просто победа ваших интересов в каком то моменте.
25.06.19
Сделала вам расклад на полгода… И сразу падает сердечко, полное боли… Что-то было в прошлом по линии любви, что оставило след… Ранка не затянулась... 
Из самых ярких событий падают два:
1. встреча с человеком из прошлого, причем очень дорогого для вас человека… Встреча принесет не мало приятных моментов… Эмоционально в эти моменты вы будете практически на пике...
2. Материально достаточно ровно и вы разумно относитесь к деньгам… Но расклад показывает, что будет эмоциональный всплеск, когда есть опасность не просто потратить все, но влезть в долги… Во время эмоционального всплеска вам будет казаться, что все так и должно быть, все нормально… Но когда эмоции успокоятся — возьметесь за голову… Но, кто предупрежден, тот вооружен… Просто запомните: эмоции и деньги для вас не совместимы… Возьмите на вооружение фразу известной героини: я подумаю об этом завтра… Удачи!
25.06.19
Здравствуйте в личной жизни отношения, важные для вас, аркан суд говорит о том, что пройдёте уроки в личных отношениях, настороженность идёт, и долгое ожидание, что связано с выяснениями отношений.В работе вам выпали карты, которые говорят что есть шанс, это может и получение нового задания, проекта по работе, шанс подняться по карьере, либо шанс поменять работу.И ещё расклад говорит о беременности, возможна беременность.
25.06.19
Здравствуйте 
я вижу, что у вас будет развитие отношений в ближайшее время с мужчиной. И я вижу, что этим летом получится поработать и добиться значимых успехов в карьере
25.06.19
Здравствуйте.В ближайшее время отдых у Вас запланирован, наберетесь сил, отдохнете эмоционально.Осенью знакомство будет, которое окрылит Вас.Мужчина придаст Вам сил.Отношения гармоничные будут.Будете планировать брак и беременность.
25.06.19
Отношения будут осенью
25.06.19
Здравствуйте.встреча с мужчиной, за которого выйдете замуж, по сути всё.в этом году всё.на дальнейшее просмотр смутный.нужно смотреть на близкое время, это точно.Знакомство будет под конец года-осень зима.вы будете более чем счастливы и ваша жизнь реально перевернется с ног на голову с приходом большой любви.Удачи вам!!!
25.06.19
Здравствуйте! Встреча и развитие отношений с мужчиной который Вам знаком. До конца лета у Вас идет поездка.
25.06.19
Самое важное событие, пожалуй, встреча вашего мужчины через 5-6 месяцев.Развитие отношений с сильными чувствами.Жизнь разделится на «до и после».Кардинально поменяет и вас и вашу судьбу, станет супругом.
25.06.19
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/G-yogn9DQGc
25.06.19
Сейчас на сайте
В ближайшем времени будет кратковременный отдых от всего, который подарит приятные  впечатления. Так же ожидает  какое то приобретение, которое Вас порадует.  В период до полугода состоится  новое знакомство с мужчиной, отношения с которым начнут достаточно динамично развиваться, они  будут дарить Вам эмоции, наполнять позитивом. А период до шести — семи месяцев станет для Вас началом судьбоносного периода, когда Вам будет необходимо принять решение, последствия которого отразятся на дальнейшем ходе событий Вашей жизни. Впереди у Вас крупные перемены со знаком" плюс".
26.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store