Добрый день , 18.01.1987 интересует расклад по работе на три месяца подробно на конец этого месяца и весь Июль и Август . Подробно . Указать дни недели прибыли , подработкам , и все что связанно - вопрос №3340463

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конец месяца значимых перемен не принесёт.Стабильный доход и загруженность работой.Июль идёт активный как в самой работе так и в росте прибыли.Август не большой спад и время для отдыха.Конец августа будет подработка, благодаря которой сможете стабилизировать свой доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле будет прибыль
Здравствуйте. В конце месяца ожидайте жесткую конкуренцию столкновение интересов внутри коллектива. В июле месяце все будет идти своим чередом. В августе ожидаются большие перемены Наступит некая решающая фаза возможен уход на другую работу.

Удачи вам.
Добрый день, краткий расклад на три месяца показал: хорошие дружеские отношения с начальством, получение дополнительного образования, покровитель, помощник в карьере есть на работе.Есть плохой человек завистник который мешает в работе.Будет повышение должности.Карта Вор вышла в раскладе, будьте внимательны, это могут быть неприятности с деньгами, нарушение договоров, обман, кража.Также не большие конфликты на работе.  Июль.Время для здоровых амбиций, новых планов и упорной работы.Переговоры, деловые встречи, опасайтесь завистника, интриг.  Август.Конфликты, споры, ссоры в коллективе.В делах успех увеличение доходов.Повышение дохода, должности, дополнительные деньги, успех в делах.
До конца месяца прибыль не подымется, затишье и низкая активность клиентов. Июль будет  более  удачным в середине месяца особенно. В конце июля опять ровный  и не большой приток средств. Август  хороший  период, возместит все  недочёты  этих двух месяцев. Удачи в делах  вам!
Здравствуйте! Вижу что у Вас есть проблемы с финансами, на три месяца вперед ситуация не изменится, а вот рост и подьем финансового благополучия будет у Вас к концу этого года. Я Вас вижу что Вы мужчина крепкого можно сказать спортивного телосложения, темные глаза, имеется борода но волос на голове нет. Вижу отношения у Вас, ссоры, скандалы. Мне идет что они закончились или вот вот должны прекратиться, по любовно Вы не разойдетесь. Присутствует «любовный треугольник» .
У Вас проблемы чрезмерной приверженности материальному богатству и собственности: жадность, корыстолюбие и скаредность. Вижу у Вас страх потерять власть или богатство — главная забота жизни у Вас, которая мешает сделать настоятельно необходимые изменения. С Уважением Любовь!
Здравствуйте.самый яркий и весомый для вас месяц это август.до августа всё будет плавающие.через день в минус.через два в плюс, в целом стабильности до августа не ждите.август весь от начала до конца будет полностью на вашей стороне.Удачи вам!
В конце этого месяца без прибыли… 1-7 июля… возвращение вложенного… возврат долгов или того кто давно обещал отдать средства  8-14… пустая неделя  15-21… доходы принесут подработки а не основной вид деятельности 22-28… новые клиенты… перспективы..  небольшой дополнительный доход… начало августа… подработки… три последующие недели августа… отсутствие прибыли и возможно  даже убытки… месяц в который всё для вас остановится… смело можно отдыхать… ничего по работе важного и прибыльного в этот период не показано… благоприятный для вас период по заработкам начинается с  15 сентября… максимально удачные для вас дни недели… суббота и воскресенье… если организовать свой бизнес так, чтобы эти дни были рабочими… со временем всё у вас наладиться. Удачи!
спада убытка карты не указали по раскладу карт открытая линия укрепления и стабильности в плане финансов.
Здравствуйте
карты показали, что вы будете трудиться в нескольких сферах и будет два источника дополнительного заработка. Июль для вас месяц, который поможет задать волну, на которой удастся зарабатывать больше. Также будет деловое предложение к вам, которое очень поможет вырваться. Дни недели среда четверг это выручка у вас.
Июнь июль без особых изменений
В августе повышение по финансам
Здравствуйте конец этого месяца, будет какое то зависание на работе, возможно форс мажорные ситуации, прибыль будет небольшая.Первая половина июля сложная, много берёте на себя, ожидание, прибыль будет и причём большая, вторая половина июля деньги есть и преувеличение их.Первые две недели августа  прихода нет, но есть какой то шанс, проект, что то новое, что заложит дорогу приходу финансов.Вторые две недели, работа кипит, причём коллективная, дополнительный заработок хороший.
Здравствуйте.Будете крутиться как белка в колесе и работать на 2 работах.До конца июня перемен не вижу, июль будете много работать, в конце месяца прибыль или премия, в августе-возможны небольшие конфликты на рабочем месте; но конец месяца порадует дополнительными доходами и средствами, много хлопот с бумагами вас ждет.Всех благ!
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/rsfMG0JAunY
До конца июня страхи от неизвестности, неуверенность, опасения. Желание убежать от действительности. Возможна потеря денег или имущества.
В июле состояние уйдет. Станет понятно куда двигаться дальше и не много начнутся позитивные перемены. Но придется долго и кропотливо трудиться.
В августе начнется новый этап. Будут предложения и откроются новые возможности. Чистое пространство которое стремится к заполнению. Вероятна неожиданная помощь от незнакомых людей. Еще будет долгожданное положительное решение по волнующему больше всего вопросу.
всего доброго
Здравствуйте! В июне  может быть эмоционально напряжённая на работе обстановка. Старайтесь всё хорошо обдумывать, лишних слов не говорить, отстаивайте свои позиции и убеждения. Будьте уверенны в себе,  возможно влияние женщины на вас и коллег по работе. В июле будете сосредоточены больше на своих обязанностях, чем на эмоциональных переживаниях. Посвятите все свои силы выполнению поставленных перед вами задач. В августе есть возможность перейти на другую работу, а возможно на прежнем месте работы откроются перспективы для роста и развития. Вас это вполне устроит. Всего доброго!
Для того чтобы ответить настолько подробно на ваши вопросы необходимо видеть ваше фото!
Добрый день! Принимаю решение на основе нумерологии по вашему запросу. Ваше число по дате рождения-8 (самое лучшее число для крупных денег). Конец июня: 26 число и 30-без прибыли, 27,28-хорошие деньги, выплаты. 29-начало нового дела. Июль 1 и 2- без прибыли, 3,4,5,6-хорошие деньги, 7-без денег, 8,9,10-выплаты или просто прибыль, 11 и 16 плохой день или выходной, 12 -15 -хорошие дн и для бизнеса, 17-19 хорошие дни,  20,25, 29-без денег. все другие в этом месяце хорошие. Август-1,6,10,15, 19,24, 28-в эти дни без работы, т.к. прибыли не будет. Все остальные хорошие, особенно: 5, 14, 23. Удачи.
По раскладу;
6-ой месяц, выходит самым удачным.
7-ой месяц,  потери и вложения. Нет ожидаемого.
8-ой месяц, заставит  пересмотреть условия работы и произвести изменения, в том числе и по бумагам(договорам). Самый сложный месяц.
Все у вас хорошо будет в эти месяцы. Подработки будут в августе неплохие
Усердно будете работать, но не так много работы будет в августе… Прибыль за этот период сможете увеличить, будет новый уровень жизни. Значительно сможете улучшить свое финансовое состояние.
Здравствуйте! В июле-августе повышение прибыли идет.
Здравствуйте, август будет богат на подработки и хороший финансовый профит! Июль и конец июня — не Ваши месяцы. Стоит сосредоточиться на основной работе.