Помогите пожалуйста :) Добрый день, подскажите пожалуйста. Люблю девушку, уже недавно обращался с таким вопросом. Суть в том,что мы живём далеко друг от друга.Но я не сдаюсь. Она нашла себе - вопрос №3341021

1500 p
парня. Но парней она находит неоч хороших. Толи в ней дело, то ли в парнях. Скажите пожалуйста, получится ли у нас что-то? Ьудем ли мы вместе? Виталий 20.02.1995 и Арина 15.05.1999. Как у нее сложатся отношения с нынешним парнем? Бросит он ее или нет? С прошлого поста прошел месяц почти. Были небольшие недорозумения и приятные моменты. И вот я не пойму, что она испытывает.То остывает, то игривое настроение ко мне. Спасибо! Привороты и ритуалы не интересуют. Я за настоящую любовь.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я бы не стал ставить точку на этих отношения, я просмотрел вас и увидел, что у вас хорошая совместимость. Вы дополняете друг друга и есть будущее у союза. Также карты показали, что у вас не мало переживаний за эту ситуацию. Не стоит, вы будете вместе. Бросит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете, ничего больше с нею у вас не получится уже дороги разошлись
Здравствуйте, Виталий. Расстояние в Вашем случае решает практически все. Как показывает опыт людей, на расстоянии мало кто может поддерживать эмоциональную связь. Шансы у Вас есть, но только если Вы будете находиться в том же городе что и девушка. Тогда она будет иметь возможность понять какой Вы в реальности человек.
День добрый. В её сознание я не нашел любви к другому парню. Но и к Вам, как Вы говорите, чистая любовь 55%. Сказывается то что Вы не вместе. Так что при таком раскладе у Вас очень велики шансы. Удачи Вам и любви.
Здравствуйте! она знает что вы к ней относитесь очень хорошо и лучше вас к ней никто относиться не будет. Она боится вас потерять и не хочет.Поэтому время От времени будет подпускать к Вась себе, а потом отдаляться. Её никто не понимает так как вы и никто никогда не поддержит так как делаете это вы.Если бы я видела фото, я бы смогла прочитать её мысли планы и чувства на вас.  Без фото много сказать сложно мне, Но по энергетике отказаться от вас полностью она не готова. Вы очень хороший парень, а ей нравится противоположные.   К вам она тоже испытывает чувства И вы для неё родной и дорогой человек! При правильном подходе к ней вы сможете её добиться!
Удачи!

Получиться всё так, что вы не выдержите и поедите к ней, где и останитесь. Общение возобновиться на новую стадию.
Здравствуйте. Да, девушка такая, запрячется в свою норку и сидит там, выжидает, все в себе держит. И упрямится, не хочет видеть некоторые вещи, которые очевидны со стороны. Она в душе маленький, испуганный котенок. Отношения прекратятся, но не так скоро, как хочется, терпения у девушки очень много, слишком терпелива. Напором ее не взять, давлением тоже. Она в Вашей поддержке нуждается и в тоже время боится. Тянется, но тут же отходит назад. Много сомнений, много страхов, нет решительности. Жаль, что она не видит какой Вы для нее хороший и как искренне любите. В молодости многих девушек тянет на «плохих» парней. Не забывайте еще многое идет от воспитания в семье и окружения. Она считает, что ее доля страдать. Но показатель того, что Вы ее дождетесь все же есть. Долго ждать… но дождетесь.Сказать, чтобы бросили эту затею и переключились на другое, Вы все равно не сделаете, Вы будете с ней рядом это время и будете ждать. Сил Вам, счастья и скорейшего осознания с ее стороны
С нынешним парнем она разойдется очень быстро. Но и у вас ничего не получится, потому что она любит плохишей. Вы для нее больше друг, с которым можно пофлиртовать.
Виталий, с этой вашей любовью вы от себя отталкиваете реальные события, которые проходят стороной. Максимум что от нее ждать это игривое настроения иногда, когда у нее есть на это время. Она не будет стремиться к совместному, а вы один своим стремлением, вывезти не сможете ситуацию. Дело ваше конечно, можете сколько угодно надеяться на то, что вы хотите, но сегодня вам показывает в открытую, без ребусов, что ловить не чего.
Девушка вас любит и хочет замуж! То, что происходит в её жизни (разные интрижки с мужским полом) — это сигналы (дразнилки) для вас, чтобы вы действовали активней и решительней. Ваша нервозность и страх перед потерей девушки - влияет на ваше сознание, а мышление в плену у прошлого, от этого страдают ваши объективность и общительность.  Остальное — «бросит-не бросит,… отношения с парнем..» — не имеет значения.  Встречайтесь с ней (для любви — нет расстояний!), общайтесь и стройте, свою, настоящую любовь!

Девушка не испытывает чувств кроме кратковременного интереса
Пока не знает что такое любовь
С тем парнем расстанется
С вами будет общение пока
он ее разочарует скоро и расстануться -будет сама к вам проявлять интерес но как вы захотите
Добрый день!
Девушка очень притягательна сексуально, вот и слетаются на её привлекательность, как мухи на мед) Это льстит, повышает самооценку, но...   Нужно время, чтобы она научилась разбираться в людях и вовремя говорить НЕТ  не «своим».
У Вас сильная энергетика, это одна из причин её возвращения к Вам — Вы подпитываете, восстанавливаете в трудные моменты жизни.  Расстояние — препятствие, которое можно преодолеть, любите — попытайтесь это сделать, чтобы не жалеть о  нерешительности всю оставшуюся жизнь.
Всего Вам доброго!
Она прекрасно понимает, что вы к ней не равнодушны, но по своим личным причинам одной тяжело быть.В мыслях предпологает.что когда вывернётесь возможны встречи, а там будь как будет.Парней плохих находит от того что есть моральная травма в душе, которая довольно длительное время сидит в ней и гложет её и естественным путём влияет на отбор партнёров.У вас есть хороший шанс через несколько месяцев начать с ней отношения.Очень многое зависит от вас, ваших действий.Она переоценит ваше отношение к ней, после тех отношений которые сейчас.Парень действительно не для неё и отношений у них не будет, боль идёт и расставание.
Расклад четко показывает ваше совместное будущее… Это ваш человек, вы это знаете и именно поэтому не сдаетесь… В течении 5-6 месяцев вы будете вместе… Молодые люди рядом с ней  временные… Там больше любопытство и желание внимания — чувств расклад не показывает ни с одной стороны… А вот к вам у нее есть чувства и чувства растут с каждым днем… Но есть страх, что вы пропадете из ее жизни — она панически боится одиночества… Виталий, все в ваших руках… Любви! Все сложится…
Здравствуйте.зачем мучаться-если всё можно решить с помощью специальных определённых обрядов-ритуалов.
не сдавайтесь… перспектива у вас с ней благополучная на будущее… она скоро поймет что дороже вас она никого не встретит… мудрости вам и позитива…
С новым парнем она долго не будет, разойдутся, ее ожидает разочарование. По отношению к Вам у нее нет безразличия, есть симпатия,  но она чересчур уверена в том, что Вы, если она позовет всегда окажетесь рядом, не допускает даже мысли о том, что Вы можете исчезнуть из ее поля зрения, от того и проявляются с ее стороны такие поступки… Его ожидает " очищение через боль", то есть произойдет кардинальное переосмысление и переоценка ценностей после слез и разочарований. Она устанет страдать и посмотрит на Вас совершенно другими глазами и поймет, что ближе и дороже у нее по сути рядом никого нет. В дальнейшем  у Вас будут все шансы на благоприятное развитие отношений.
Здравствуйте! Ну, не буду  облегчать участь Вашу, поэтому просто скажу, что ничего не светит Вам с ней. С нынешним парнем она расстанется довольно скоро, так как тот к ней чувствует ничего, а она такое любит. Моральный мазохист, так сказать? Возможно. С вами она играется, она не чувствует к вам ничего, лишь флиртует, потому что ей это нравится. Ничего более дружеский отношений ждать не нужно. Просто перестаньте общаться, влюбленность пройдет, найдете другую, она будет намного лучше. Удачи.