Здравствуйте,когда мы купим дом или квартиру,у нас там все будет хорошо и вложимся мы в сумму покупки.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3341178

Лучший ответ по мнению автора

вложитесь и купите то, что планировали ранее, вам выпадает достижение давно задуманной цели
это приобретение принесет вам много перемен благоприятных в жизни которые сейчас не ожидаете