Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон: - вопрос №3341274

Снится мне, что у меня выпало 5 зубов. Зубы были без крови, не гнилые, нормальные зубы. Прям на глазах выпали, крови не было. С левой верхней челюсти выпали, зубы не дальние. Как будто я их держу в руке и плачу, как я без зубов буду. Зубы начали таять. Затем вижу себя в зеркале уже с зубами, как будто и не выпалали. К чему такой сон? Благодарю за расшифровку!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон отличный! К решению 5 сложных проблем, неожиданно появившихся, что вызвало ваши слезы. Но проблемы удачно и быстро и бескровно решились! А к здоровью это не имеет отношения. К только к удачному разрешению трудностей. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предвещает временные материальные трудности. Всех Вам благ.
Здравия… что-то потеряете… потратитесь… а что-то другое приобретёте… уходит что-то из вашей жизни отжившее… не нужное… мешающее… приходит новое свежее здоровое… так что сон скорее благостный… не расстраивайтесь о потерях если они случатся… всё это к лучшему… приобретения будут лучше и больше.
Здравствуйте!  Такой сон — к разногласиям или конфликту в близком окружении.., который, как быстро начнется, так быстро и, закончится. Добрых Снов!
к мелким неприятностям…
К нехватке витаминов