Здравствуйте. Хотелось бы узнать как будут складываться отношения Ирина 03.06.84 и Александр 14.06.1971? Спасибо - вопрос №3341742

600 p
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как будут складываться отношения Ирина 03.06.84 и Александр 14.06.1971? Спасибо

Дополнение автора от 26.06.19 19:59:51

Дополнение автора от 26.06.19 20:34:41
Мы поссорились. И это происходит часто. Сейчас собирает вещи чтобы уйти
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто он сложный характером… устроит ссор сам же он обижается… он сложен… с ним никогда легко не будет просто вам придется принять его какое он есть или отпустит.много ссор у вас был… если возобновится ссор опять будет.Поэтому вам не надо терпеть его характер условия поставит или мирно жить вместе или расстанетесь.Сам он вроде добрый но эмоционален.резковать.просто надо ему поменять характер тогда все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

голоса говорят что может быть хороший союз!

Ирина -лидер, она быстро вдолбит Саше -«кто дома хозяин» и какое мнение правильное.

Вижу деток — двое деточек, лапочек.

Ваши отношения будут складываться достаточно хорошо. Александр в отношениях будет доминировать. Вы оба не будете торопиться вступать в брак, так вам обоим будет удобнее. В отношениях и в жизни вы оба инертны и не будете проявлять инициаьиву. Ирина будет больше зарабатывать чем Александр. В целом у вас получится очень гармоничная пара. Удачи.
Добрый  вечер.Отношения — идут выжидание  и  будут  тянуться… Мужчина делает  выбор.Думает.  Удачи  вам
Сложатся хорошие крепкие отношения… мужчина хочет и желает этого.
По нарастающей перерастут в стабильные, крепкие отношения.