Доброй ночи, мне нужна ваша помощь, я люблю очень одного мужчину, и он вроде ко мне что-то испытывает, мы будем в дальнейшем жить вместе? Решиться ли он на этот шаг, так как мои родители считают - вопрос №3342098

изображение из вопроса изображение из вопроса
правильным жить вместе, но он все не как не может решить Александр 22.10.1981 Анастасия 11.05.1998
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть перспектива дальнейшего укрепления ваших отношений. Однако, инициатива должна быть с вашей стороны…
Любил бы-давно решился бы.Не быть вам вместе.