ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОН - вопрос №3342511

Снилось, Что я была на море, но моря самого не видела, валялась на песке и мазалась им, песок был фиолетово-розового цвета, рядом мазался мальчик чей-то, потом он мне сказал, что бы я.он и какая-то тетя поедем в Сен-Тропе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне — песок фиолетового-розового цвета-это означает тайные романтические отношения, маленький мальчик — удивление, все вместе означает, что вы неожиданно получите секретное предложение с романтической окраской в путешествии к морю. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA