Магистратура по психологии или курсы телеведущих при белтелерадиокомпании? Куда лучше пойти этим летом? Вернее, где я смогу найти себя? 29.09.1996. 21:07. - бирочное время. Беларусь, Минск. - вопрос №3342611

Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Настя-здравия… хотите знать точно в чём ваше предназначение и чётко правильно всегда выбирать именно своё… проявите свою основную миссию на эту жизнь ( можно у меня)… тогда не станете никогда заниматься не тем… и любое дело будет доставлять и радость и хороший доход… вам же не просто так хочется пойти на курсы развлечься… а действительно найти себя… по энергетике заданного вопроса вам не нужно ни туда ни туда… не один из этих вариантов не даст вам полной реализации… ну а за другими сферами вашей деятельности. добро пожаловать!