Микрофон выдает измененный голос вместо нормального. Как вернуть нормальный голос? - вопрос №3343105

Устанавливал различные программы для изменения голоса (вопрос «зачем?» не важен) После удаления программ (не удовлетворили возможности, да и не нужны стали) через некоторое время(сейчас) обнаружилось, что основной оригинальный микрофон, встроенный в компьютер (ноутбук) выдает измененный голос в Skype, Discord и в голосовых чатах Steam. Т.е. везде звук отличается от реального (не в плане, что я себя слышу иначе. Звук буквально изменен). Как решить такую проблему?
P.S. Программы для изменения голоса, которые были скачаны(устанавливались и удалялись в представленном порядке):
1) MorphVOX
2) Fake Voice
3) AV Voice Changer

Ответы

Сделайте откат на точку восстановления когда программы еще не были установлены