Здравствуйте, при поступлении в колледж требуется присутствие родителя в приемной комиссии. Мать не может отпроситься с работы, но может отец, который не вписан в свидетельство о рождении, но у - вопрос №3343216

ребёнка стоит отчество, образованное от имени отца. Может ли отец присутствовать родителем в таклй ситуации в приемной комиссии?

Ответы

У ребёнка одинаковые фамилии с отцом? Что вписано в свидетельство о рождении в графе «отец»? Если фамилии совпадают, то при предъявлении паспортов отца и ребёнка, отца должны допустить присутствовать