Добрый день, кто может делать так чтобы на один сайт когда освободилась одно места мне сразу пришёл смс на емайл, что есть новое места..? Например: только что освободилась места на 1 августа. И мне - вопрос №3343354

на емайл должен прийти смс что на 1 август есть свободное место…

Ответы

Добрый, пишите в чат, обсудим.
Здравствуйте, Влад, если не решите проблему - у меня есть готовое решение.