Приснился сон в котором бывший супруг(рассталтись 5 месяцев назад)ввбирает себе девушку между мной и другими женщинами и а итоге выбирает женщину,которая годится ему в бабушки. Во сне и в жизни ему - вопрос №3343569

25 лет. Снится редко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина, либо, идет на поводу у своей матери, либо, отдает предпочтение более опытным и состоявшимся женщинам… Что-то, подобное услышите, о нем, в ближайшее время, поэтому так и приснился. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон про то, что вы постоянно сравниваете себя с другими женщинами, боитесь соперничества
Добрый день! Сон для вас, а не для него и поэтому это послание из вашего подсознания вашему сознанию, чтобы осознать причину расставания. Не сексуальная привлекательность является главной в выборе, а разумность и сдержанность главные качества в семейных отношениях. Взяв это на заметку, вы обязательно или возобновите семейные отношения с бывшим мужем или начнете другие, более успешные отношения.