здравствуйте.что будет с нашими отношениями в будущем? Леонид 2.10.1993 Оксана 20.02.1972. долгое время не общаемся. - вопрос №3343579

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.06.19 10:15:00
это мой сын

Дополнение автора от 28.06.19 10:20:41
СЫН

Лучший ответ по мнению автора

Обида на Вас у него страшная была… сейчас на самом деле подуспокоился он. Я у него брак вижу, более 5 лет ощущение что уже… Ощущение, что она как-то тоже настраивала его против Вас… девушка по энергетике достаточно тяжелая… буква Н мне идет… возможно Наташа/Нина что-то такое я слышу, причем она как-то старше его выглядит… волосы ближе к темному. Обида потихоньку уходит, но шаг Вам придется сделать первой, сын упрямый очень. Гнет свою линию… обида раньше сильная была, сейчас уже нет такой сильной обиды, уже развеялась… не общается больше из гордости… посмотрел на картах… Здесь выпадают карты Мир+Королева Мечей… то есть примирение будет мне показывает, но Вам придется сделать шаги первой. У Вас сейчас тоже вижу не совсем счастливое будущее… рядом мужчина волосы ближе к темному… ощущение, что как будто никак отношения с ним не наладить… как-то связан он с рабочей специальностью… образ рук мне показывает… что-что чинит, пилит… это не Ваш человек вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но у этих отношений нет будущего… Он скорее ваша фантази… Вы наделили его теми качествами, которых у него нет… Теми чувствами, которых у него нет...
Расклад не показывает с его стороны чувств… Ему просто удобно, если кто-то возьмет на себя многие его проблемы… Мне жаль, но…
Шансов быть вместе 50 на 50%.Но мужчина еще любит вас помнит.Дальнейшем если вы усиленно будете стараться помириться ваша отношение возобновиться.Если будете просто сидеть ждать то лучше ставьте точку.

Здравствуйте. Сейчас есть некоторые преграды, но тем не менее  в дальнейшем будущем отношения будут проходить через стадию бурных эмоций и постепенно перейдут к стабильности. Если есть какой то конфликт на данный момент, то его преодолеете в скором времени. Начнется новый виток в отношениях, будете смотреть вперед и строить планы.

Конечно, не обойдется и без некоторых сюрпризов, но это все дело житейское. У ваших отношений хорошие перспективы.

Совет вам от карт Таро — проявлять терпение и быть внимательней в отношении партнера, не думать только о себе, а стараться друг друга слышать и понимать.

В плане отношений ничего, Вы сама ответила на свой вопрос:«Не общаетесь долгое время», впору призадуматься Вам, и не ждать его, а двигаться дальше, в поиске того, кто Вас действительно полюбит.
Не зацикливайтесь на нём, а продолжайте, ищите того, кому Вы нужна.
Потом все наладится  у вас
Он любит Вас. Но у него осталась какая то обида из детства. А может ревность к другим Вашим детям. По картам я вижу у Вас есть ещё ребёнок, младший наверное. Похоже ему не нравится Ваш сожитель.
Он женится и поймёт, что Вы ему необходимы, как старшая, опытная  женщина, а главное как мать.
Отношения восстановятся, верьте. Делайте чаще шаги навстречу. И его сердечко оттает .  Пусть всё будет хорошо. И Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, Оксана.
Расклад благоприятный вышел на Ваш вопрос.
Отношения между вами в будущем обязательно наладятся. В определенный момент жизни он поймет, что Вы ему нужны, и насколько ситуация, которая Вас разъединила, была не настолько серьезной.  К этому умозаключению его приведет событие (цепочка событий), которое заставит его многое переосмыслить, также как и Вас. Какой бы не был конфликт, связь между мамой и сыном — одна из самых сильных, Вы обязательно будете общаться.
старые обиды, желание общаться имеется но он не готов пока открыть душу, ближе к осени состоится у вас серьезный разговор, придете к пониманию
Гармоничные отношения, вы наладите с ним когда ему исполниться 30 лет. Какие то жизненные ситуации других людей, в его окружение, заставят его а вернее его чувства вылезти наружу. И тогда он проявит себя в полной мере к близости к вам. Ну и плюс на тот момент, во многом реализуется как мужчина. А до этого, по сути ни чего не поменяется. И даже не исключено, что и общение вообще будет отсутствовать.
Добрый день!
Оксана!
В прошлом были встречи, но потом он просто отсек это, как что-то ненужное для него.Он не ценил эту вашу любовь, возможно чрезмерную материнскую.Сейчас идут потери-потери общения, Вы очень хотите поговорить с сыном, и это очень важно сделать для вас обоих, может пообщещать не так сильно влезать в его жизнь.И у вас в будущем идет встреча и общение, подарки, очень радостная встреча.Но нужен теплый понимающий разговор двух взрослых людей.Ваши мечты об хорощем общении и отношениях исполнятся и вы оба вышл в раскладе-это говрит, что очень вы важны друг для друга.И жизнь будет между вами долгая и верная и все наладится, возобновиться.Он вас любит.
Сын что то уперт упрям… у него какое то обида был.у него обида из за какое то мч идет… он и дедом не общается… у него какое то девушка есть… пока тишина но идет 2020 году он будет общаться с вами… обид уйдет его и все нормализируется.вы если в чем то себя виновата чувствуете то это нормально.Он простит вас будущем.
Упрямый и гордый.Кому-то не нравятся эти качества, а кого-то они вдохновляют. Тепла от него дождаться сложно,-если уж произошла трещина в общении, то она не срастется.Но при этом совершенно ясно, что Вас почитает. Принимайте таким, каков есть.В нем много прекрасных качеств- по мелочам не разменивается и не готов на предательство.
ЗДравствуйте, Окана! Будет то, что вы сами создадите.Спросила, что мешает отношениям карта *3 кубки* — нет радости в отношениях, желания быть вместе.Почему карта *3 мечи* — обломали сыну крылья, обычно  в детстве гиперопека -туда нельзя, сюда нельзя.что-то очень сильно надломилось в нём.Что поможет карта *6 кубки* -переосмыслить своё отношение к сыну.Что самое главное переосмыслить карта *3 жезлы* — отпустить его, дать полную свободу воли, свободное плавание.Дать право совершать ошибки!!! Каждый раз, когда вспоминаете сына, говорите -я благословляю всё на твоём пути! Остальное  (сожаления, претензии, переживания )убрать!!! Это и будет проявлением Вашей любви и заботы о сыне.Не сразу, но отношения улучшаться.
Сейчас он отгорожен от вас и не хочет идти на контакт. Закрыт. Только через несколько лет начнете общаться.
Здравствуйте.Он на вас сильно злится и обижен, переживаний много внутри.У него девушка есть, отношения с ней, она ему помогает забыть о многом.Общаться начнете только в 2020 году ближе к концу, вас сблизит что-то общее, и и то карты показывают, что на это общение вы выйдете сами, парень очень упрям.Пока в нем не много просматривается максимализм, но с годами это пройдет, он все равно любит вас и скучает и в душе хочет помириться, ему вас не хватает.У вас в будущем идет другой мужчина, будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте.в целом, общение еще в ближайшее время не наладится.слишком много взаимных каких то обид, расстройств, ран на душе, что он делает не так что то, что вы делаете что то не так.спустя несколько лет только ваше общение придет к нормальному.сблизиться вновь получится году к 25… Удачи вам!
Есть у Леонида некая отчужденность, нежелание выходить на связь.
В скором времени общение возобновится, попросит помощи, взвесит и оценит вашу поддержку в очень серьезном решении, отношения восстановятся в течении двух лет.
Здравствуйте! Все хорошо должно быть. Когда у Леонида наладится личная жизнь, Вы с ним тоже сможете наладить отношения.
Добрый день! Если вы живете в разных регионах или даже разных странах, то общение будет достаточно формальным, так как короткими фразами можно поддержать только вежливость, которая, конечно же, необходима, но не может быть единственной. Если вы не общаетесь в результате какого то конфликта, причем не важно, кто был виновником конфликта, то вы, как более опытная, можете сделать первый шаг к сближению. Сначала надо просто возобновить общение, а потом и думать об их развитии.Всего хорошего!
здравствуйте
будет переломный момент… ситуация… которая вас сблизит… но не вскоре
скоре всего через год...
он очень упрям… всё как он сказал так тому и быть… характерный… главное чтоб за алкоголь не брался… и тогда всё в жизни как по маслу
мира и тепла вам!
Человек максималист и многого требует от других людей и от вас, много в нем гордости и тщеславия, со временем это пройдет, молодой человек созреет духовно и поймет где был не прав… ваша задача просто его в этом поддержать.
Добрый день.
Ваш сын хороший парень, в отличии мужа в семье, ему стоило вас не разлучать, добиться от него признания, уважение и то что он достоин вас, тогда сын принял вашу любовь. Тем самым муж ваш обрёл бы сына, а сын достойного учителя в жизни. Вы возможно сами приняли решение, за всех а так как наши дети это наше отрожение он сделал вывод и от стронился, не стоит пренебрегать его решениям, дайте время войдёт в его жизнь ваша невестка, тогда вы нужны будите ему, как мудрая свекровь. Вы как мама, примите его выбор и поможете ему, так как в его случае будут для него проблемы которые решают только родители. Его любовь к вашей невесте откроет сердце к вам и вы померитесь.
С уважением Софият…
Без изменений, с прошлых ответов ничего не изменилось.
Впереди еще одно сближение.
Здравствуйте. С сыном вы помиритесь. Ождидайте благополучного исхзода ситуации. Чёрная полоса в ваших взаимоотношениях закончится. Ваши труды не пропали даром. Ничего не бойтесь. Дейстивуйте с верой и уверенностью, независимо от обстоятельств.
Здравствуйте! Будет общение у Вас с ним. Сын думает о Вас часто, но на контакт выходить тяжело ему.
Здравствуйте Оксана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.

Надеюсь что смог помочь !!!

https://www.youtube.com/watch?v=XhkKQIA499Q&feature=youtu.be

Осенью будет близкое общение с ним и будет шанс наладить взаимоотношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!