Добрый день, Уважаемые эксперты! Выберу лучшего, кто правильно сможет ответить. 1. Вопрос. Что делает Артём в настоящий момент?выпали такие Карты- маг,10мечей и 3 кубка 2.вопрос. Что делает - вопрос №3343803

600 p
Анастасия настоящий момент? Выпали Карты- отшельник, 8 пентаклей и рыцарь мечей

Лучший ответ по мнению автора

Артем порвал конкретно сейчас с дорогим ему человеком, понимая что это разрыв конкретный он полностью в этом, и ему тяжело от того что назад дороги нет, занимается же, повседневными для него делами.
Анастасия, какое то духовное развитие у нее, и любовная какая то история мутная и без перспектив.
 Это с учетом что все карты прямые.
И опять же с учетом какая связь у колоды с тем кто делал расклад, и если связь хорошая то вот. А если связи нет, то это просто раскдлад, который ни чего не показывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Конечно карты лучше разгадает тот, кто их выбрал.
Но могу сказать.что я думаю
1)Артем-с друзьями на кого-то жалуется и грустит о какой-то проблеме.Возможно есть волшебные напитки.
2)Анастасия-в одиночестве работает и хочет добиться каких-то результатов в проблеме.

Добрый день. Кроме значений надо также видеть изображения арканов. Работа с Таро подразумевает не только знание значений, но и визуальное и интуитивное чтение.

Только по значениям:

Артем закончил какое то дело, активные действия и решил отдохнуть.

Анастасия отправилась в путь, поехала куда то

Артем данный момент не знает чем заняться.Что то хочет делать но нечего не получается.
Анастасия планирует поездку ближайший время.
Артем дома. Вы на улице.
Он один, в данный момент в родной обстановке, думает о своих планах, есть проблема, именно в душе,
Здравствуйте.Артем с друзьями, веселье, застолье, выпивка у них и разговоры о вас.Вы занимаетесь рабочими делами, думаете о нем и поездке.Всех благ!
В настоящий момент мужчина озадачен финансовой составляющей жизнью, пытается в личной жизни увиливать, вести интриги. И карты это подчеркивают. Также у мужчины есть неопределённость в жизни и он имеет отношение к эзотерике. Готовит план