Смогу ли я выйти на свою место предыдущую работу. И что меня ждет в ближайшие месяцы? Акимжанова Бактылы Демесиновна 23.10.1984 г - вопрос №3343938

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете. Этим летом выйдете. в сентябре -  встреча с любимым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что последние время вам не везет идет черная полоса и не удачи и траты.Вам надо усиляться и на вас есть не много негатив.Насчет возврата туда идут припятствия, и ищите работу будут хорошие варианты.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
постепено все наладиться-и работа и личная жизнь
работать будете там…