К чему сон? приснилось что я обнимаю маму (она умерла), она сначала тоже обнимает, а потом отталкивает меня немного плача говоря что-то вроде чтобы тебе не передалось (умерла от рака крови) - вопрос №3344900

вначале сна я ее видела что она выше чем была на самом деле и обратила внимание на ее густые красивые волосы в каре и длинную шею (вроде она, но вроде и не она с виду)
Лиза 13.08.85
Мама Маргарита 30.04.58, умерла 12.12.17
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сон как предупреждение идёт, если будет дорога то будьте осторожней, мама пытается отвести от вас беду.
Там все молоды и красивы, поэтому и приснилась в таком образе.Оттолкнула, чтобы ненароком Вас не забрать к себе
этот сон  к тому что  мама Вас помнит  и оберегает Вас. Она напомнила Вам  о  себе. Сходите к ней на кладбище.
, Добрый день, Лиза! Ваш сон говорит лишь о том, что вам не хватает поддержки в этом мире и возможно вы грустите о том, что не так много времени уделяли маме при ее жизни. Но ваше беспокойство по поводу крови надо проверить. Здесь связь: Мама -это зов крови, но и ее болезнь то же из за крови, если вы обратите внимание на это, вас ожидает долгая и счастливая жизнь.
Здравствуйте!  Мама несет помощь свою, Вам, с того света. А оттолкнула — потому что, рано еще Вам туда. Помяните её и поставьте в церкви свечу за упокой её Души. — Будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Это просто воспоминания
Здравствуйте.Ваши объятия показывают наличие энергетической связи.Вы помните и любите её, а она вас.Оттолкнула она вас давая понять, чтоб вы не привязывались кней более возможного, иначе уже будет привязка.Хорошего в меру.