Здравствуйте ув.эксперты.Помогите пожалуйста обознать если на фото один и тот же человек.На фото Игорь 24.11.1974 который пропал безвести 14лет назад.Мне позвонила женщина из другой странны что у - вопрос №3345125

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
них есть мужчина в больнице, который потерял память.Сразу обратилась к вам.Мне кажется что он есть наш Игорь
28 ответов

Ответы

Вы знаете, очень похож
Добрый день, да похоже что это он, но вам нужно задать дополнительные вопросы женщине, например спросить группу крови этого человека, если совпадет то он.
похож но энергетика мужчин разная, не думаю что это он.
Мне жаль,, но абсолютно точно — это не он…
Здравствуйте.это совершенно разные люди.
Нет, это другой человек.
Здравствуйте, Татьяна!  Это разные люди…
Внешне конечно очень похож, но это не Игорь
Добрый вечер!
Хотелось бы думать, что это Иогрь.Но кажется, что это разные мужчины.
Здравствуйте, показывают, что нет, не он.
энергетика по фото одинаковая…
С первого взгляда — похож.Очень много схожего, но с моей точки зрения форма ушей разная.
Энергетика у людей разная, но такое возможно, т.к. много лет прошло и человек потерял память.
Вам конечно нужно самой убедиться и поехать к данному мужчине, туда где он сейчас.

на этих фото разные люди, это не Ваш Игорь.
информация идет, что не он.
Но родственникам надо съездить туда. Есть способы точно установить родство
Здравствуйте! По энергетики они все разные.
Здравствуйте.это он и есть.прослеживается связь между фотографиями.мужчина прожил ох какую не простую жизнь.Удачи вам.поддержка ему нужна определенно.
Здравствуйте
я вижу, что это именно он. Причём при таких обстоятельствах это произошло с ним, что он и сам не то что не может вспомнить, но и отразить не может никак
Здравствуйте очень похожая энергетика, но скорее всего нет, нов любом случае, нужно сделать анализ крови его и его родственника, чтобы просто удостоверится.Но идёт что это разные люди, пологайтесь на факты, а не на то что скажут эксперты, сделайте всё чтоб потом не жалели.
Татьяна, энергетика идёт разная у фото. Но мы можем ошибиться, а Вы упустите возможность вновь обрести дорогого человека после стольких лет. Езжайте обязательно, разберитесь в этой истории, чтобы быть спокойной и не терзаться сомнениями. Если нет возможности поехать — попробуйте попробуйте получить анализы, в первую очередь группы крови, наверняка в Вашей местной поликлинике по месту жительства есть старая информация об Игоре, его медицинских показателях. Попросите женщину, что Вам сообщила об этом человеке, чтобы скинула какая у него группа крови и резус. Сравните это для начала. Удачи Вам и всех благ!
Очень похоже, что человек один и тот же. Но ошибка возможна, за столько лет у человека произошло в жизни не только то, что отшибло память, но и то, что состарило его на 14 лет, и полностью изменило его жизнь. Энергетика тоже могла измениться настолько, что по фото уверенную аналогию провести трудно. Лучше бы вам увидеть его и на месте решить, он это или нет. К тому же, вероятно, сохранились его вещи, по которым можно провести анализ ДНК и тогда уже узнать точно. Наука в данном случае развеет все сомнения.
Здравствуйте, это не он!
Разная энергия от них.Стало быть, это не один и тот же человек.
Здравствуйте! Это разные люди по энергетике.
Человек, спустя 14 лет- без памяти, для сравнения, как  чистая книга, с изменившейся обложкой, телом.
Только память, общение из года в год, на глазах, делает людей близкими, своими. Сложный случай.
Узнать его смогут только самые близкие люди, без поездки не обойтись, чтобы на месте это понять.
Добрый день.
Это не Игорь, они разные люди.
С уважением Софият…
Татьяна, вы не написали каким образом ваш телефон оказался у женщины с другой страны. А ответить на ваш вопрос можно с помощью медиум-контакта с душой человека потерявшего память.
по линии энергетики да схожи.если вернуться в прошлое то причиной его исчезновения связанное с деньгами и опасность за своих близких.хотя вины его нет подстава.тот кто это сделал сам себя и наказал.да и в доме где проживал он с родными были проблемы ссоры.тут не стоит изобретать велосипед днк и раскроет все карты.
Очень похож внешне, но вряд ли это он (((