Вопрос, на который хотелось бы услышать ответы - вопрос №334537

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем? В частности, ждет ли меня карьерный рост, какие изменения меня ждут в личной жизни и что со здоровьем? Заранее благодарю, Галина (25.04.1974, г. Москва).
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи!)

в текущем году глобальных перемен не будет.

до конца года будете «стоять на одном месте».

а вот 2013 для вас — год перемен. (особенно это касается личной жизни).

за подробной консультацией и диагностикой обращайтесь ко мне в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Ваши вопросы это глобальная консультация при чем не одна.

В кратце выглядит так 2012 для вас не самый удачный год и перемены будут только к концу года в декабре.

Добрый день, Галина!!

в ноябре  месяце, начнутся перемены ...

обращайтесь в чат… дам полный прогноз по вашему фото...

Здравствуйте.

Улучшения во всех сферах, как будто очнетесь от сна, будет бешенный темп жизни, вообще именно жизнь будет, а то сейчас как будто просто существуете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, что-то уйдет, то что мешает и давит на данный момент, что может быть болезненным или тревожным. Но зато освободится место для нового, и в карьере и в личной жизни, не бойтесь перемен, они вам выпадают как судьбоносные, дающие возможность самореализации, и не зависят от ваших желаний — по судьбе.

вы в застое, потоки в карьере так же и все остальное перемены, личная жизнь.застой нужно убрать. тогда произойдет обновление и все поменяется к лучшему.