Что меня ждет в июле 2019г? Ирина, 5.11.1977г - вопрос №3345842

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вас ожидает развитие серьёзных отношений с мужчиной, а в июле мужчина уже будет делать шаги для этого, союз у вас получится прочным и будущее есть у отношений. Также карты показали, что получится нормализовать финансовый вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главным событием станут новости!

Всего Вам светлого во Вселенной!
встреча с новой любовью -чем-то вас покорит

Более всего порадуют обстоятельства связанные с работой/карьерой, будете довольны собой, какие то успехи. Кто-то из окружения проявит свою благосклонность, окажет поддержку.

А вот в личной жизни возможны неприятные моменты — здесь будьте внимательней, возможны конфликтные ситуации.

Движетесь к тому, чтобы вскоре решить все наболевшие и долго не решающиеся вопросы.И не только в личной жизни.С каждым месяцем все более проявляется просвет на факты, события, которые ранее казались Вам значимыми и ясными, но на деле оказавшиеся под маской фальши.
у вас новое знакомство в течении двух недель вы обретете со знакомством новый круг людей с которыми сможете наладить контакт возможно станете и друзьями, так же у вас к концу месяца дорога поездка, месяц немного сложный в плане событий напряженный точнее в плане работы, порадует месяц так же финансово
Доброго вам, Ирина!
Ваше будущее строится на коммуникативной ноте. Если раскроетесь, станете вольны, свободны и просты — вы в фаворе) Но, вопрос в другом — как стать свободной? Это — иная энергия вашей души.
Более подробно: июль — месяц вашей переломной энергии — ждете от него: признания от человека, на которого есть надежда, будут приятные новости от детей — поступление сына или дочки, что-то связанное с вашим усилием к ним, еще — ждите дороги счастья и неожиданных перемен.
Что ждете — все закончится СЧАСТЛИВО!!!
С уважением, Лана гадалка.
Здравствуйте. В ваших настоящих делах и взаимоотношениях возможны затруднения. Вы столкнетесь с определёнными препятствиями. Возможно, ваше положение двусмысленно, а дела несколько запутались.  Что-то явно не ладится. Может быть на время стоит отложить решение волнующей вас проблемы. Попытайтесь выйти из ситуации, отгородиться от неё. Это лучшее, что сейчас можно сделать.
Будет проблемы с здоровьем!
Появятся новые знакомые и есть шанс получить прибавку к зарплате. К середине месяца есть риск заболеть простудой, но все быстро пройдет. На личном фронте все по прежнему.
Здравствуйте! То ли поездка будет, то ли новые знакомства, то ли какое-то мероприятие.
Ждет поездка, новые перспективы будут открываться в жизни
Здравствуйте! Хорошие события в делах, финансах, покупках. Победа в небольшом конфликте с коллегой, может подругой. Хорошая дорога, удачная поездка, радующая Вас встреча.
Всего доброго!
Здравствуйте! В июле возможно вам придётся от чего-то отстраниться, либо расстаться с чем-то, что занимало ваши мысли и дать возможность чему-то новому войти в вашу жизнь. Будет возможность найти в чём себя реализовать, найдёте себе занятие по душе. События в июле будут развиваться не так быстро, как хотелось бы, много информации, общение  с вашим окружением. На многие вещи вам придётся взглянуть совершенно по другому. Планов будет много, а вот реализовать их не все удастся. Придётся подстраиваться под ситуацию, где-то ждать, а что-то отложить на потом. Есть возможность возобновить старые связи, встретится с друзьями, которых давно не видели. Всего доброго!
Ирина, добрый день. Сделала расклад на ваш вопрос на Таро. Итак.
1. Общее настроение, личное состояние на июль:
В этом месяце вы будете готовы свернуть горы.  Возможно, у вас в жизни новое начинание и вы абсолютно уверены, что все получится. Так оно и есть. Ваша активная жизненная позиция, энтузиазм, лидерские навыки, умение ставить цели и находить ресурсы для их достижения создадут позитивный настрой на всех этапах.
2. Любовная сфера. К вам будет расположен очень приятный молодой человек. Месяц пройдет под энергией доверия, мечтательности, романтизма. Возможны приятные предложения, подарки, приглашения на ужин. Вы по-другому начнете осознавать свою женственность и использовать ее, чтобы наладить эмоциональную близость с симпатичными вам людьми.
3. Дела, карьера.
Наконец-то в этом месяце что-то тайное выйдет наружу, прояснится какой-то вопрос, который не давал вам покоя в последнее время, из-за него у вас были страхи, сомнения. Возможно, состоится разговор начистоту, который расставит точки над И, а может, вы получите известие о новой работе, либо определитесь с выбором.
4. Совет карт: Карты вам советуют  особо не форсировать события, идти ровным темпом и четким шагом к цели, если даже что-то откладывается или переносится, принять это как часть процесса. Подождать, отступить (это не значит отказаться или сдаться!), не стоит создавать ненужное соперничество. Научитесь видеть ситуацию в перспективе, а не здесь и сейчас.
Успехов вам и любви.
Будет поездка у Вас, знакомство с мужчиной, который захочет общения с Вами.
Здравствуйте, просматриваются перемены в сфере карьеры. Очень вероятна смена работы по материальным или профессиональным соображениям. Роль Вышестоящих людей/начальства будет велика. Вероятен конфликт, вам придётся защищаться и отстаивать свою точку зрения/позицию. Эмоций будет немало. К концу месяца есть шанс найти своё место под солнцем, трудоустроиться в приличную компанию, сулящую перспективы и рост в дальнейшем. Если это не получится в июле, то в августе обязательно всё сложится.

Что ещё ждёт-смена близкого окружения. Схема ежедневного маршрута.

Крупные перемены в личной жизни произойдут в ноябре.

С уважением, Константин.
прибыль… поездка…
здравствуйте
ваш расклад