Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время. Анна 30.11.1986 - вопрос №3345884

600 p
17 ответов
Отпуск. Поездка, но не длительная. Личная жизнь Вас  обрадует. Всё тихо и спокойно.
Я вижу присутствие детской карты. Есть не большие проблемы.
Здравствуйте! Нет не каких изменение.Только работу найдете хорошую.
Здравствуйте в прошлом вижу какие то проблемы были в отношениях, вы решали их. Возможно было зайдействовано госучреждение. Сейчас в вашей жизни есть мужчина которого вы любите. Чувства глубокие. Возможно в отношениях сейчас застой, не развиваются так как бы вы хотели. По будущему все наладится, отношения станут более крепкими и устойчивыми.
Здравствуйте. Личная жизнь в ближайшем будущем обещает быть насыщенной. Будет как и лёгкое дружеское общение, так и связь более интимного плана.  Возможны романтические встречи. Сердце будут переполнять  чувства. Будете довольны своей жизнью
Здравствуйте. В ближайшее время кардинальных перемен не будет.
Здравствуйте
в личной жизни вас ждёт развитие отношений, причём отношения будут крепкими и я вижу, что получится построить серьёзные отношения.
Здравствуйте! Вас ждут перемены. Скорее всего, Вы поймете, что нынешняя непонятная ситуация Вас не устраивает. После периода затишья будут новые знакомства, встретите пять интересных мужчин, прежде чем сделать выбор.
Здравствуйте! В ближайшее время перемены не наблюдается. Положительные перемены у вас в личной жизни в 2020 году
ближе к осени будет новое знакомство с перспективами…
Здравствуйте.в ближайшее время особо никаких перемен.старые связи сохранятся.новых связей не будет.в целом очень стабильно монотонно, и без больших ярких эмоций в этом году.Удачи вам!
Пустые переживания из-за любимого мужчины, он выпадает рядом с Вами.
здравствуйте
ваш расклад
На данный момент скорее всего в вашей жизни присутствует мужчина. Достаточно темпераментный, активный, амбициозный, стремящийся к доминирующей позиции. Но в то же врем может быть достаточно нетерпелив, в действиях руководствоваться какими-то порывами и желать получить все и сразу, бросая все силы на достижение желаемого, а потому могущий быстро перегорать, если не будет что-то одним махом получаться.
В ситуации будут по большей степени преобладать какие-то не то чтобы меркантильные интересы, но скорее эгоистичные, нежелание что-либо менять в сложившемся положении. Это может вызывать разочарование, ощущение не оправдавшихся ожиданий и возможно, желание отказаться от ситуации. Но при этом может присутствовать неготовность к подобному шагу. Ситуация будет вызывать беспокойство, тревогу и неуверенность, желание что-то изменить. Но все может ограничиваться только лишь этим желанием и ситуация двигаться по инерции, т.к. может не хватать возможностей выйти из сложившегося положения. Да и последствия возможных изменений могут восприниматься как могущие все сделать даже хуже.
В августе будут отношения
Добрый вечер!
Анна, вы одинока не будете.мужчина появится, будет ухаживать за вами, вы его не знаете.У него есть ребенок, обеспеченный.вы будете крепкая семья.вы с ним счастливы будете.Это случится очень скоро
Здравствуйте, уже давно создалась ситуация, в которой Вы должны принять важное решение! Тогда жизнь войдет в благоприятное русло для того, чтобы все сложилось в личной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.