Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Делала УЗИ, готовилась к беременности - нашли маленькую кисту яичника. Врач равнодушно сказал, что, может, и рак, предложил, если хочу, сдать онкомаркеры. - вопрос №3346197

600 p
У меня рак? Простите за глупый вопрос, но я сходу с ума в ожидании результатов анализов, не могу перестать плакать(( у меня маленькие дети, я очень хочу жить
Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: d.radikal.ru/d41/1906/b3/23da9006a92a.jpg
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно точно не рак, Мария. Энергия здорового человека.И родите, и воспитаете, и доживете до старости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Это еще не онкология, но предрасположенность. Это очень легко лечится. Просто Выбор Ваш.
Здравствуйте. Нет. У Вас маленькое образование белое. Но это не рак. Смените врача.
Здравствуйте.  Показывает, что  нет у Вас ни чего, успокойтесь, да и врачи в таком случае не предлагают, а настаивают.
у вас нет рака, не накручивайте себя… киста, это не рак… родите еще благополучно…
Мария. Всё будет отлично. Вам ещё долго жить. Это не рак. Может выйти и с месячными. Нужно снять с вас, внутреннее напряжение из за того, что вы себя накрутили. Могут появиться боли в желудке и повышенное давление.
Мария, рассуждайте логически. Перед беременностью не лишнее сдать анализы на онкомаркеры.
Врачи перестраховываются и это знает даже школьник. Накручивать себя раньше времени не стоит однозначно. Ситуации это не поможет. Возьмите себя в руки. И дождитесь результатов анализов. Либо запишитесь к другому врачу и пройдите повторное обследование.
Срочно меняйте врача! Не один нормальный врач не скажет такого пациенту без соответствующего обследования и анализов.У вас нет ничего страшного, жизнь у вас долгая! Удачи!
Вижу что это киста доброкачественная, которая легко убирается как оперативно, так и с помощью нетрадиционной медицыны.
Мария, карты не показывают ничего страшного.Это обычное дело- сдать анализы, врачи всегда подстраховываются. Не накручивайте себя.
Удачи!
Здравствуйте! Надо сделать чистку энергетики, будете жить. Есть порча, полученная по роду. Ситуация преодолима, отчаиваться не надо. Ребенок у Вас еще один может быть и даже два, если восстановите энергетику.
Сама  прошла, сама пролечила себя простым рецептом, киста эта выйдет с  месячными после  этого. Но естественно изменен гормональный фон, что  и привело к этому, тоесть может возникать повторно.
Мария здравствуйте, наличие опухоли карты подтвердили, но это не значит что рак, по этому сделайте все анализы, перепроверте, и не накручивайте себя заранее. Притянуть можете своими слезами. Да есть воспалительный процесс, но рак диагноз не подтверждается, подлечитесь и вперёд к рождению другой души.
Врач прав. Делайте всё так, как говорят врачи Не надо пессимизма Думайте о хорошем…
Не  переживайте. У вас все хорошо. Очень  сожалею что бывают  такие  не профессиональные  врачи.  Все поправимо.И с этим  тысячи  людей живут.Вам нужно быть спокойной  в таком  состоянии. После  беременности  и рождения  у многих  бывает что эта  киста  сама рассасывается. Удачи вам
Здравствуйте
вы сможете родить ещё  , я вижу, что у вас нет рака. И вы сможете иметь детей. Это не злокачественное образование.
я не вижу чтобы у вас были тяжелые болезни. Все обойдется. Здоровья вам и вашим деткам.
Здравствуйте.больше запугивают, предположения эти врачебные… это не онкология.это лишь возможная предрасположенность к этому.И на начальных этапах, как раз который у вас.это всё легко лечится.и легко убирается.Конечно.все бы сходили с ума.здравомыслящие.это медицина такая.которая так может взбодрить что мало не покажется.у вас всё хорошо.вы будете жить.не берите это так близко к сердцу.анализы будут хорошие.с этим можно жить.просто нужно периодически будет наблюдаться.Удачи вам!
Рака у вас нет.
Это точно.
Кисты есть, но кисты всегда потому что где-то полип, от которого они питаются.
Нужно удалить и все будет хорошо.
Если бы вы были из Москвы, то я порекомендовала бы вам адекватного врача, академика.
Это не злокачественное.Не рак.От кисты избавитесь
Доброго времени суток!
Серьезной опасности нет, просто проверьтесь. Плохие мысли провоцируют заболевания: меняйте взгляд на вещи, не кормите паразитов, питающихся вашими страхами. Ставьте специальную защиту. Это вам доступно.
Счастья!
Не торопите события и не выдумывайте, делайте все, что предписал и рекомендует врач. Это только предположение, а для Вашего спокойствия все нужно сделать вовремя и быстро. Все в порядке. Слово — может — это предположение, для себя сдайте все анализы и продолжайте радоваться жизни. Детки Ваши без мамы не останутся, опережайте время и верьте в лучшее.
Раньше времени начали расстраиваться, надо делать анализы.
Ничего страшного у вас нет сейчас по здоровью
Мария, в сложных вопросах никогда не ориентируйтесь на мнение одного специалиста (лучше 3-х). И только тогда принимайте решение о затратах на анализы и дальнейшие исследования… Есть признаки, что вас ввели в заблуждение, а вы слишком близко приняли все к сердцу.
здравствуйте
ваш расклад