Не удаляет анкету на сайте знакомств - вопрос №3346341

Познакомились на сайте знакомств, я удалила свою анкету после первого свидания с ним, а он не удалил, даже остался в поиске. Попросила подругу зайти к нему и просто оценить его фото, ничего не писать, проверить, — проявит активность или нет. Проявил! Написал ей комментарий к фото, в итоге они пообщались, дал ей свой номер телефона, договорились о встрече. В это же время писал мне романтические смс, как скучает и т.п.! После этого случая я рассказала ему, что видела их переписку с подругой, и внесла его в черный список. Он очень разозлился, что я все узнала, несколько дней строчил мне сообщения в соц.сетях, что признает свою вину. Так как это все было после первого свидания, я понимаю, что и я была не права, что решила проверить его. Помирились. Анкету он честно попытался удалить, но не смог, просто убрал фото и ограничил возможность писать ему сообщения. Сказал, что про просто будет заходить играть.Я ему верила, мы продолжили общение. Встречаемся уже почти год, собираемся вместе жить. Сегодня надумала проверить его на сайте знакомств, увидела, что он недавно снова добавил туда свою фотографию! Стоит ограничение на общение. В друзьях у него там всего две женщины, одна просто друг из другого города (она про меня знает), вторая из нашего города, но она старше его на 8 лет, скорее всего, тоже друг. Выходит, что он не общается, но и анкету не удаляет, а сейчас еще и фото вернул. У него было два брака, он изменял своим женам. Не знаю что мне делать. У нас все идет к созданию семьи. Стоит ли продолжать общение с таким человеком? Я измену не смогу простить. Не могу решить что делать, довериться ему и перестать контролировать. Или тоже заставить поревновать, вернуть свою анкету. Он очень ревнивый, приходит, сразу же проверяет и телефон, и почту, и соц.сети, но я на измену просто не способна. Свой телефон и соц.сети скрывает. Что делать? Есть ли шанс с таким мужчиной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы настроены с этим человеком на построение серьезных отношений, тогда нужно учиться доверять ему. Ведь доверие — это основа гармоничных отношений. Если будете провоцировать на ревность, тогда ни о каком доверии и речи быть не может. Переместите акцент внимания на ваши реальные с ним отношения, улучшайте их, укрепляйте. И не думайте о том, переписывается он с кем-то или нет. Когда в ваших отношениях будет гармония, ему  самому не захочется посещать этот сайт знакомств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите справиться с переживаниями, обсудить более детально ситуацию и разобраться в себе, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.