Доброго времени суток, эксперты. Хотелось бы узнать что ожидает данного молодого человека в личной жизни ближайшие пару лет. Девушка которая находится рядом с ним сейчас на долго ли они вместе и - вопрос №3346491

600 p
подходит ли она ему? Как скоро будет свадьба? Дети? Олег. Фактическая дата рождения 06.07.1990.официально записано в документах 19.07.1990.город рождения Сыктывкар
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, эта девушка ему по судьбе.Будут вместе и семья у них будет
Здравствуйте. Да, совместное будущее есть, как и взаимные чувства, в планах построить полноценную семью.
Здравствуйте лучше гадать на год максимум, так как будущее зависит от сегодняшнего, завтрашнего и так д дня, и у человека могут быть стремительные изменения, и всё поменяется, с той девушкой которая рядом, отношения долго не продлятся, так как в их отношения может влазить ещё одна женщина, старше его, возможно мама, по этому сложно сказать, но отношения с той девушкой могут просто перейти в деловое общение.Нужно смотреть более подробно, зная дату рождения либо имя девушки
Прекрасно подходит, потому и рядом до сих пор.О свадьбе пока говорить рано, не задумывается над этим.К вопросам брака относится крайне щепетильно.
Здравствуйте.с этой девушкой они надолго.его всё устраивает.ему очень она нравится по всем возможным пунктам.он доволен.Подходит да.Свадьба будет в ближайший год-два.Детки тоже будут.девочка родиться в 21-22 годах.Вообщем то у мужчины с этой девушкой большое будущее, он будет счастлив и она.семья будет доброй и теплой.
Образ Олега вижу его темным, глаза карие, а девушку вижу как брюнетку с кудрявыми волосами.  Вот с ней я увидела будущее.
Здравствуйте! С девушкой надолго, семья будет в ближайшие 2 года, ребенок, девочка, за 4 года.
Добрый вечер, просмотр делала по фактическому году рождения.Молодой человек превыше всего ценит в людях спокойствие терпимость и снисходительность, поэтому у него не очень широкий круг общения., а также человек очень романтичный и ранимый.Девушка которая рядом с ним сейчас имеет большие шансы на совместное будущее, если будет правильно строить отношения.Удачи!
есть отношения, которые развиваются
Добрый  вечер.Вы  пара. И у вас идет очень  хорошая  совместимость .  Из  100 процентов-  85.Вы  одно  целое  двух  половинок. У вас  может быть скорая  и свадьба  и регистрация  вашего  брака.  И конечно  же  -рождения  вашего  ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте
я вижу, что с этой девушкой и будут у мужчины отношения, другой не будет, мужчина хочет сам крепких отношений и будущего, оно будет и союз будет крепким. Я вижу также, что в этом году получится построить уже серьёзные отношения
Здравствуйте
По картам по описанию девушка темненькая, та что  по судьбе идет рядом с ним.И именно сейчас она должна у него быть.Да, все хорошо сложится.В браке дети будут, любовь, гармония.
Здравствуйте, с этой девушкой будет роман. Он влюблен в нее и хочет от нее детей. Отношения будут развиваться! В жизни самого мужчины будут изменения в финансах и в доме (возможно, переедет или поменяет недвижимость).
Девушка, что рядом с Олегом, вполне ему подходит. Да, у них бывают сложности в общении иногда, но это присуще каждой паре. Это притирка, без этого никак. Лучше сразу выяснить все моменты, чем потом будут появляться «сюрпризы» после свадьбы. А свадьба будет через год. Так что эти отношения вполне прочные и перспективные )))