Будет ли у нас секс и когда - вопрос №3346680

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За ближайшие 2-3 месяца может быть, когда он созреет. Можно проработать вопрос энергетически, сделать специальный обряд, тогда дело пойдет быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет интим в ближайшие один — полтора месяца, но молодой человек очень переменчивый в  словах, делах, взглядах на жизнь, настроениях.
Здравствуйте. Интим будет в течение двух недель. Но не торопите события.
в июле ждите знакомств
Евгений, молодой человек уже давно готов и сам Вас желает. Всё в ваших руках!
Интим будет в течении недели-двух
Здравствуйте
у вас будет секс в июле к концу месяца, может немного раньше, мужчина сам предложит
Здравствуйте.такое событие будет июль-август.
Не будет.
Здравствуйте.у вас друг с другом не будет.будет у молодого человека на первой фотографии будет в течении лета.Удачи вам!
Здравствуйте.В конце июля будет долгожданное событие.Всех благ!